|
|
|
|
|
друзья, спасибо за отзывы
|
|
|
Петр: Шахтер?
нет. механник
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Туркестанецъ: Велик конечно хорош, но по мне так чуть подальше встать и вот сюда фигуру... будет отличный кадр!
На велике пленка как на зло закончилась. Пришлось следующий кадр на телефон снимать
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Виктор Море:
ласкает взор)
а так же и кошелек  )))
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
отлично
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|