|
|
shef:
cheshirskicat: Отлично. Но гиря лишняя. 
не, не лишняя - символизирует присутствие крепкой мужской руки)
Или ожидание "крепкой мужской руки".
|
|
|
Красиво.
|
|
|
shef:
Товарищ Михельсон:
fankenstain:
По моему портрет не понравился)
Ну да, смотрит с недоумением.
Она наверное вспомнила фразу из мультфильма "Вовка в тридевятом царстве", ровно на 17:00 минуте.
https://www.youtube.com/watch?v=YpygndkMSWA
А фотография понравилось. У нас редко бывают фото передающие эмоциональное состояние человека.
"Владелец видео запретил его просмотр в вашей стране" 
Существуют другие источники. Хотя странно, у нас с Вами уже одна страна, правда есть ньюансы.
|
|
|
fankenstain:
По моему портрет не понравился)
Ну да, смотрит с недоумением.
Она наверное вспомнила фразу из мультфильма "Вовка в тридевятом царстве", ровно на 17:00 минуте.
https://www.youtube.com/watch?v=YpygndkMSWA
А фотография понравилось. У нас редко бывают фото передающие эмоциональное состояние человека.
|
|
|
|
|
|
А где сам же автор фото?
|
|
|
Никак не пойму что она там рассматривает.
|
|
|
shef:
vladsh: ;) В былые времена рабов на галерах приковывали цепями и заставляли грести веслом
в былые (и совсем не давние) времена были байдарки и каноэ (и есть до сих пор) - гораздо удобнее, чем этот продолговатый блин без бортов
В байдарках и каноэ не разглядеть фигуру девушки, да и саму её. Толку тогда фотографировать?
|
|
|
|
|
|
Какая худая кошка. Наверное в подвале нет мышей.
|
|
|
|
|
|
shef:
вьюрок:
Алексей T.: Сюжет полностью абстрактный и не связан с реальными событиями 
Споткнулась?
"Поскользнулся, упал, закрытый перелом, потерял сознание, очнулся — гипс!"
Нет, допозла.
|
|
|
Девушка уже в комплекте со своим матрасом. Здорово!
|
|
|
Snorry: А руки мыла? 
Вряд ли.
|
|
|
|
|
|
shef:
a_officerov:
Александр С.: Сверху пятую часть обрезать... и нате вам-ШЕДЕВР!
очень правильное замечание!
хоть так хоть эдак до шедевра не дотянет
Это точно.
|
|
|
Видимо больше достоинств у девочки нет, "блеснуть" нечем.
|
|
|
У нас портрет Шевченко висит на бульваре Шевченко с 2012 года и вроде получше выглядит, а может уже и сняли, кто его знает, нужно глянуть. Летом и осенью новгородцы делали полную реконструкцию центра города и ремонт всех дорог.
|
|
|
Лицо сделано просто великолепно. Но сама идея с задним фоном и "Hände hoch" что то мне не очень.
|
|
|
Александр С.:
А я люблю дорогу, люблю свою дорогу,
Люблю, как все шофёры, иначе не могу." 
А я люблю "ковыряться" в старых машинах, а ездить не так чтобы очень, да и некуда.
|