|
|
Понравилось.
|
|
|
Вторя слева самая хорошенькая, видимо стоит рядом с мамой,она правее.
|
|
|
svk:
Товарищ Михельсон: Ну Вы Сергей Владимирович и "замутили" сюжет. Сложный, потребовал длительного разглядывания.

Привет, Юра! Особо не мудрил. Девочка была статична, осталось лишь поймать момент, когда в крайнем правом зеркале появится "объект". Кадр без кропа.
В моих фото есть снимок моей мамы у зеркала, все хочу повторить, да ни зеркала, ни объекта что то нет.
https://rangefinder.ru/glr/showphoto.php/photo/19290/ppuser/17/cat/500
|
|
|
Девушка миленькая.
|
|
|
Алексей T.:
Александр С.:
Спасибо!
Товарищ Михельсон: Где Вы постоянно "тусуетесь" уважаемый Алексей. У Ваших персонажей все какое то вычурное. Вот на этом фото единственное что привычно глазу, так это зонтик.
Юрий, а как же очки? Они тоже вполне обычные .
Фестивали, концерты на природе - кладезь сюжетов против скучного городского спинострита 
Да очки тоже, я это отметил, но не написал.
Меня последнее время больше как то привлекают портреты, остальное не очень.
|
|
|
Ну Вы Сергей Владимирович и "замутили" сюжет. Сложный, потребовал длительного разглядывания.
|
|
|
Где Вы постоянно "тусуетесь" уважаемый Алексей. У Ваших персонажей все какое то вычурное. Вот на этом фото единственное что привычно глазу, так это зонтик.
|
|
|
Понравилось.
Первое, что пришло в голову:"Простенько и со вкусом".
|
|
|
|
|
|
Нравится.
|
|
|
Интересная.
|
|
|
Вот как то вы умеете не просто сделать фото, а предать внутренний мир человека. Это у нас тут мало у кого получается.
Фото есть, а того что "внутри" нет. Как для стенда "Их разыскивает милиция". Опознать можно, а что то сказать о человеке нет. У Вас же это в большинстве случаев получается.
|
|
|
Времена, когда врачи лечили, а не оказывали медицинские услуги. Хорошо все получилось.
|
|
|
|
|
|
Понравилось.
|
|
|
Как всегда лучше всех.
|
|
|
Здорово.
|
|
|
Хорошо.
|
|
|
Красота.
|
|
|
Да, уж!
Интересно кому она это фото показывать будет?
Психиатру?
|