|
|
Sergey Kozlov:
Сурово у вас в Лодзи
jodagribok: да, узнал автора только посмотрев на фото
Мильен раз был в Польше, не в обиду будет сказано, но после таких фото ехать именно в Лодзь как-то стремно 
Не,ну это...Просто я любитель лазать по таким местам  За обилие подобных мест и люблю этот город особенной фотографической любовью.В Венецию,например,или там в другие Амстердамы меня палкой не загонишь.Все там уже известно,гламурно,и выложено в интернет:можна и не ехать.А такие места-для меня клондайк.Может необустроенных мест в Лодзи больше,чем в других польских городах,но есть,конечно,и респектабельные районы,и центр отреставрирован.А город в прошлом пролетарский-о нем фильм Вайды "Земля Обетованная".Еще недавно город-побратим Иванова.С падением коммунизма,пала и текстильная промышленность.
|
|
|
Sergey Kozlov: Хорошо бы такие работы получше сканировать, а то тут возникает ощущения не Лейки с Кроном, а первого камерофона.
Вроде на 400ISO выдержка должна была быть под 500, а тут какая-то общая замыленность
Я заметил это на предыдущих снимках.Такое впечатление,что фото с телефона.Хотя,конечно-же,это вина сканирования
|
|
|
3,14 vs тазобедренные кости
|
|
|
О! Свеженьким повеяло!
|
|
|
|
|
|
Бедненький.Вторая,конечно,самая удачная
|
|
|
Если отрезать щит-сразу перед глазами возникает старая советская школа,не правда-ли?
|
|
|
Я все понимаю-перекличка рук и т.п. Но мне без рекламного щита лучше,.Лучше проще,чем шаблонно
|
|
|
5,9,10-  !
|
|
|
В последние советские годы появилась уверенность,что все это наконец-то должно закончиться.А ведь еще до смерти Брежнева даже подумать никто не мог о возможности иной жизни.А ностальгия-это да,конечно.Как молоды мы были,как искренне любили.Весь мир изменился.Можем спорить-к лучшему или худшему,но ничего не поделать.Даже в Северной Корее появились телефоны и интернет,и все труднее удерживать на привязи людей,стремящихся к катастрофе духа и торжеству отупения
|
|
|
 Брейгель!
|
|
|
 Это просто класс!Такой снимок нужно печатать на барите и продавать за крупные деньги
|
|
|
 Очень!Но у Хоппера цвет имеет значение,так что пространсво назовем просто-мидуэст,какой-нибудь Техас,Айова,на крайняк окрестности Гуантанамо
|
|
|
 А фото-то классное,между прочим
|
|
|
|
|
|
На озере Чад смеркалося...
|
|
|
|
|
|
Пусть слева чуть больше оставлено,но это не критично.Получилось очень хорошо.Даже с этим лишним сантиметром.
|
|
|
Денис,а что Вы так редко появляетесь? Кроме цифры снимаете на пленку?
В отличие от Сергея и Алексея,мне нравится как есть.Зачем создавать искусственную прелесть? Этого добра настолько везде хватает,что выходит ушами.Рад,что хоть цифра,но нет пост ингеренции.Вышло хорошо-сразу обратил внимание на превьюхе
|
|
|
|
|