|
|
 автопортрет?
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Малопонятная ситуация,но красиво! +
|
|
|
Правильным путем идете,товарищ! Но не до конца.Золото должно принадлежать народу!
|
|
|
3,4,5=понравилися.Объектив,однако,у минокса получше будет чем у мю1..
|
|
|
 Класс!
|
|
|
Алексей T.:
Спасибо,попробую в софте похимичить.Я там вообще не трогал никогда ничего раньше
|
|
|
paolo_cocoa: блик на носу
Алексей T.: пятна на лице - технический косяк фотографа
Не знаю в чем дело.Мне кажется,что сканер выжигает свет.Пробовал в Роу Камере пригасить,но не получается
shef:
КоФе:
Приятно,что понравилось  Спасибо!
|
|
|
 Cнято через сетку?
|
|
|
КаэС:
pinka:
Спасибо,оч.приятно!
|
|
|
|
|
|
Опять двойка?
|
|
|
|
|
|
|
|
|
karlukov: питерская
Неужели и в Питере тоже есть такие руины? Почему-же вы,питерцы,их не снимаете?Это же сок,эссенция,нужно запечатлевать для будущих поколений,скоро ведь погибнет-останется бетон,стекло да тротуарная плитка
|
|
|
Гомо разумный: сильно просроченный KODAK GOLD 100 (проявить до 05/2002).
Это еще не сильно,у меня дожидаются своего часа штук 5 пачек Голда200 и Эктара 125 со сроком до 1992 и 3
|
|
|
По-моему я уже это где-то видел
|
|
|
volver:
yura-hassel:
КоФе:
Sergey Kozlov:
Виктор Море:
jodagribok:
Спасибо!
|