|
|
|
|
|
вьюрок: :)
Nefa:

Евгений_А:

Благодарю!
11-й номер: За Уралом её назвали бы открывашкой.
Сомневаюсь в обоснованности такой мало ГРИП, но это моё мнение.
Что хотел, то и сделал резким.
|
|
|
dserg: Прекрасные фактуры! Серия, однако! 
Дед Пихто:

Snorry: А как же ей бутылку открыть?
Спасибо!
Это открывалочка для трезвенников
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Портреты:
"2021-09-14_Ilford_Delta_100_24_c" от
Afodij
Вт Ноябрь 9, 2021 10:50:55 Комментарий от КаэС
|
|
|
|
Ох!!!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 Как всегда, здОрово!
Привет Юле!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Пейзажи:
"Приоратский замок." от
Goga
Пн Ноябрь 1, 2021 19:11:29 Комментарий от КаэС
|
|