|
|
На страницу:
"Все комментарии" » Комментариев : 3451 Страница: 173 Страниц: 173
|
|
|
|
Minox 8х11:
"В армию писала мне невеста..." от
anikol
Пн Февраль 9, 2015 15:33:52 Комментарий от КаэС
|
|
|
|
Это не тень. Это мысли!
|
|
|
 Очень хорошее фото! Характер видно.
|
|
|
 Здорово!
|
|
|
Спасибо Всем за отзывы! Да с "Искры" мне часто картинки нравятся.
|
|
|
|
|
|
 Отлично, есть похожая камера, всё никак не соберусь ей снять. В основном держат старые кассеты под стекло, Вы в них пленку, или как?
|
|
|
 А небо-то какое! Ух!
|
|
|
|
|
|
 Очень!
|
|
|
|
|
Query time: 1.859 / 1.859 sec.
Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.
Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.