Snorry:
Vladimir_P:
Nefa:
Дмитрий ГТ:
Uncleserge: Это в Риме снято?
Ingria:
ds558:
Fotoretrograd: очень нравится!
11-й номер:HDR, практически!..
mrdc:
Andrew_Che:Рапс?
Александр С.:Я бы убрал слева треть и снизу или сверху четверть.
paderborner: