|
|
снимок учащает пульс
|
|
|
не ушибся хоть пацан-то?
|
|
|
Первый бы снимок отдельно в 36 вытолкать
|
|
|
Только я вижу надпись "САЛО" на левой воротине?
|
|
|
что-то есть от Команданте )
|
|
|
хороший кадр (сканы у вас очень большие - не очень удобно смотреть)
|
|
|
а ноги не поместились в кадр или просто не напечатали?
|
|
|
7 и 10 - вах как хорошо
1 была бы красивая, если б после сканирования с clarity не переборщили )
|
|
|
Дверь вышла превосходно!
|
|
|
 пятница ))
|
|
|
С одинаковыми пацанами хорошая
|
|
|
отличное фото! грустноватое, но вдохновляющее
|
|
|
 мне нравится )) про Чипполино не понял )
|
|
|
приятный снимок
|
|
|
|
|
|
этот вгляд как бы говорит нам: "а идите-ка... снимать в другое место" =)
|
|
|
|
|
|
 красивенько
|
|
|
 клево
|
|
|
По аналогии с GR-стайлом, можно констатировать VM-стайл - в нижней части кадра автомобильная крыша.
|