|
|
Shipkot: Будем откровенны перед зрителями.
Ответьте на вопросы, так как кроме вопросов к автору ничего не возникает:
1) Почему так статично?
2) Почему брак в цвете и параметрах экспозиции кадра? Это в ваших фотках уже норма.
3) И опять же где резкость-то изображения? Это не тот случай, когда шевеленка используется в качестве художественного элемента композиции.
4) Почему люди изображенные ничего не выражают а только видны "уши фотографа"? Этот термин применяется в нашей профессиональной среде.
Удачи!
ооо )) разговоры о гражданской позиции кого-то не впервые задевают за живое ) фото классное!
|
|
|
Да, действительно все очень хорошие
|
|
|
|
|
|
Хорошая серия!
Особенно 4, 9 и 10
На последней, правда, что-то странное со средними тонами
|
|
|
отлично сработал красный!
и дождик..
снимок торкнул, что слов нет..
|
|
|
|
|
|
 снимок дарит хорошее настроение! супер
|
|
|
|
|
|
Живенько!
|
|
|
правда красиво +
|
|
|
Сколько пленки и времени я потратил впустую на этом месте!
После этого кадра мне там делать нечего! Это класс!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 вот это супер
|
|
|
Если не секрет, чем вам нравится этот снимок?
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|