|
|
Кащей: Примите заказ.
Не.. сложно: на самом "спящем" слишком много контраста, долго трудиться. А в подобной дури самое главное – чтобы за 2 минуты
|
|
|
Хороша прециза для таких сюжетов! Без неприятного смещения в мадженту как у вельвии
|
|
|
блин, тут даже тапки уже есть.. сам бог велел
|
|
|
Трогательно и киношно
|
|
|
petruchandr:
Виктор Море:
shef:
Спасибо )
|
|
|
прям жалко собаку почему-то..
снимок
|
|
|
NilAdmirari:
Waleke:
Александр С.:
11-й номер:
КоФе:
Smail:
вьюрок:
Благодарю за комментарии!
|
|
|
вот это круть
|
|
|
Naugrim: Тут тоже в тему, как и с человеком под машиной 
Ну, дело нехитрое ) Сам не снимаю, так хоть с чужими фотографиями развлекаюсь
|
|
|
|
|
|
Приятная серия! Третья понравилась особенно
|
|
|
осуждаю, но
|
|
|
paolo_cocoa: Спасибо! Засветка - какой-то брак. Хотел поначалу заретушировать, потом решил, что вроде как к месту
Весьма к месту
|
|
|
Простите, не удержался
|
|
|
Вот опять кайф
|
|
|
А вот засветка такая классная – это само так получилось или как-то дорабатывали?
|
|
|
Суффикс онк решает!
|
|
|
недавно от одного парижского товарища была такая же фотка, только с лампочками
|
|
|
Город:
"1801_YE35GL_FN64_17_preview" от
Snorry
Ср Февраль 21, 2018 09:41:40 Комментарий от sidor0v
|
Подходящий ракурс – дело случая
|
|
|
что побудило выложить этот снимок? чем он вам самому нравится?
|