На страницу:        "Все комментарии" » Комментариев : 14824   Страница: 728   Страниц: 742
  « Предыдущая · 1 ... 723 · 724 · 725 · 726 · 727 · [728] · 729 · 730 · 731 · 732 · 733 ... 742 · Следующая »  
247-75830002_.jpg
Портреты: "Женщина с шляпкой" от turboborz
Сб Июль 20, 2013 09:48:55 Комментарий от shef

"бальзаковский возраст", как ни странно - от 30 до 40, самое то, как говорится
в России как-то этот термин применяется неправильно - к предпенсионному возрасту
с предыдущим ужасом согласен - не надо так детально-документально женщин фотографировать, любого возраста
image249.jpg
Пейзажи: "Yosemite" от DVishnevskiy
Сб Июль 20, 2013 09:27:26 Комментарий от shef

крутые горы - вертикальные
00-10-5.jpg
Портреты: "Майя" от shef
Сб Июль 20, 2013 09:19:43 Комментарий от shef

Товарищ майор:
А бантики какого цвета были?



бантики фиолетовые - специально уточнил недавно у мамы девочки Smile
Negative0-02-00_1_.jpg
Разное: "утренняя прогулка с шириком от Чайки" от shef
Сб Июль 20, 2013 08:58:59 Комментарий от shef

_Yura_:
4 и 5 хороши безотносительно техники)

rodina:
3 и 5 понравились Smile

Igor_V:
Вот чувак сфоткал серию и сфоткал отлично, в отличии от Родины. И если фотки хорошие - никаких многотомных расказов к ним не нужно.



спасибо за приятные слова
вообще заметил за собой такое дело... (небольшой рассказ тож тисну)
если снимаю нормальным фотиком и объективом - фотографии обычно выходят хуже (не по технике, конечно - по настроению что-ли), скучноватые, в общем
а если какая-то закорюка, полусамодельная - то чаще всего получается лучше
с чего бы это, хм?... раскрепощает что-ли меня это дело - мол, гори оно огнем... или типа: "не получится - с меня и взятки гладки, железки виноваты" )))
IMG_0317_2_.jpg
Тесты оптики: "тест пленки Omnipan F" от shef
Сб Июль 20, 2013 08:51:31 Комментарий от shef

Igor_V:
четвертая могла быть клевой, если бы отражение захватить.
остальное - ниачом.



угу
спасибо за визит
там с отражениями (полными) полпленки еще есть
вообще - это тест, примеры
в галерее потому что у меня нет загрузки никуда кроме нее - глюк системы, я уже говорил админам
213-031.jpg
Разное: "Без названия" от Kievlyanin
Сб Июль 20, 2013 08:48:07 Комментарий от shef

Thumbs Up!
Negative0-02-00_1_.jpg
Разное: "утренняя прогулка с шириком от Чайки" от shef
Пт Июль 19, 2013 18:29:09 Комментарий от shef

Товарищ майор:
Woodent:
адское виньетирование...

Но, замечу, в этом есть свой шарм.

самому нравится
212020.jpg
Жанр: "Раки" от Kievlyanin
Пт Июль 19, 2013 18:27:41 Комментарий от shef

как раз пиво собираюсь пить - фтему фото!
Thumbs Up!
Negative0-02-00_1_.jpg
Разное: "утренняя прогулка с шириком от Чайки" от shef
Пт Июль 19, 2013 15:33:50 Комментарий от shef

Игорь Ян.:
Понравились, девайс, фотки, финьетирует удачно!

да ничё так, в ч\б нормально - в цвете не очень приятная картина по углам - радужная Smile
Negative0-02-00_1_.jpg
Разное: "утренняя прогулка с шириком от Чайки" от shef
Пт Июль 19, 2013 12:31:26 Комментарий от shef

Woodent:
адское виньетирование, но на прогулке словно побывал рядом!

так не кроет же полный кадр
на беззеркалку ставил - отлично все (по ней, кстати и рабочий отрезок подгонял, без всяких микрометров и транспортиров)
image248.jpg
Пейзажи: "***" от DVishnevskiy
Чт Июль 18, 2013 10:32:40 Комментарий от shef

красивый снимок
чего ж его в карантин?
пейзаж ведь не только деревья и горы, равнина - это тоже он
да и качество на высоте
Thumbs Up!
61210.jpg
Жанр: "61210" от Александр С.
Чт Июль 18, 2013 09:10:03 Комментарий от shef

Александр С.:
Намек понял, спасибо.

извините
img0402.jpg
Портреты: "Лис" от Syd_Khartkha
Чт Июль 18, 2013 07:36:37 Комментарий от shef

Thumbs Up!
61210.jpg
Жанр: "61210" от Александр С.
Чт Июль 18, 2013 06:37:15 Комментарий от shef

Александр С.:
shef, а чего же Вы удалили свое вдохновение.

не хочу засорять галерею
-328.jpg
Жанр: "дама с собачкой" от денис несмеянов
Ср Июль 17, 2013 22:04:54 Комментарий от shef

дык это... если снято хорошо, так хрен отличишь - где просто стрит, а где постановочный стрит
не говорить никому, да и всё Smile
I22-20130605-016.jpg
Разное: "***" от Товарищ майор
Ср Июль 17, 2013 22:02:57 Комментарий от shef

а где тут брак? - обе одинаковые вроде
uB42UpH87Ws.jpg
Пейзажи: "Старая мельница" от hellion
Ср Июль 17, 2013 22:02:10 Комментарий от shef

для 30 лет того-этого... нормально наверно
Negative0-10-8A_1_.jpg
Тесты оптики: "дворняжка Пуся" от shef
Ср Июль 17, 2013 21:59:11 Комментарий от shef

а меня блин после ю-3 на ю-8 обратно потянуло - как софтит, как моет Smile лепота...
хожу посдедний месяц снимаю и радуюсь - никакой монокль не нужен)))
243-72630003_.jpg
Портреты: "Мужчина на лавочке" от turboborz
Ср Июль 17, 2013 21:38:12 Комментарий от shef

rodina:
shef:

да если мимо снято - то фик перешарпишь..

http://habrahabr.ru/post/136853/
http://habrahabr.ru/post/147828/
Smile

ваще блин крутотень шпиёнская! Smile
но собственно перешарпленный снимок смягчить в фотошопе совсем не проблема же? )
Negative0-06-04_1_-1.jpg
Тесты оптики: "прогулка с мю2 по каменным джунглям" от shef
Ср Июль 17, 2013 21:27:08 Комментарий от shef

потеряшка блин нашёлся )
не буду удалять - комментов жалко
всем огромное спасибо - кто комментировал мои снимки (и не только эти) за последние пару суток!
очень интересно было читать
  « Предыдущая · 1 ... 723 · 724 · 725 · 726 · 727 · [728] · 729 · 730 · 731 · 732 · 733 ... 742 · Следующая »  
  Query time: 1.666 / 1.666 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.