|
|
"бальзаковский возраст", как ни странно - от 30 до 40, самое то, как говорится
в России как-то этот термин применяется неправильно - к предпенсионному возрасту
с предыдущим ужасом согласен - не надо так детально-документально женщин фотографировать, любого возраста
|
|
|
крутые горы - вертикальные
|
|
|
Товарищ майор: А бантики какого цвета были? бантики фиолетовые - специально уточнил недавно у мамы девочки
|
|
|
Разное:
"утренняя прогулка с шириком от Чайки" от
shef
Сб Июль 20, 2013 08:58:59 Комментарий от shef
|
_Yura_: 4 и 5 хороши безотносительно техники)
rodina: 3 и 5 понравились 
Igor_V: Вот чувак сфоткал серию и сфоткал отлично, в отличии от Родины. И если фотки хорошие - никаких многотомных расказов к ним не нужно. спасибо за приятные слова
вообще заметил за собой такое дело... (небольшой рассказ тож тисну)
если снимаю нормальным фотиком и объективом - фотографии обычно выходят хуже (не по технике, конечно - по настроению что-ли), скучноватые, в общем
а если какая-то закорюка, полусамодельная - то чаще всего получается лучше
с чего бы это, хм?... раскрепощает что-ли меня это дело - мол, гори оно огнем... или типа: "не получится - с меня и взятки гладки, железки виноваты" )))
|
|
|
Igor_V: четвертая могла быть клевой, если бы отражение захватить.
остальное - ниачом. угу
спасибо за визит
там с отражениями (полными) полпленки еще есть
вообще - это тест, примеры
в галерее потому что у меня нет загрузки никуда кроме нее - глюк системы, я уже говорил админам
|
|
|
|
|
|
Разное:
"утренняя прогулка с шириком от Чайки" от
shef
Пт Июль 19, 2013 18:29:09 Комментарий от shef
|
Товарищ майор:
Woodent: адское виньетирование...
Но, замечу, в этом есть свой шарм.
самому нравится
|
|
|
как раз пиво собираюсь пить - фтему фото!
|
|
|
Разное:
"утренняя прогулка с шириком от Чайки" от
shef
Пт Июль 19, 2013 15:33:50 Комментарий от shef
|
Игорь Ян.: Понравились, девайс, фотки, финьетирует удачно!
да ничё так, в ч\б нормально - в цвете не очень приятная картина по углам - радужная
|
|
|
Разное:
"утренняя прогулка с шириком от Чайки" от
shef
Пт Июль 19, 2013 12:31:26 Комментарий от shef
|
Woodent: адское виньетирование, но на прогулке словно побывал рядом!
так не кроет же полный кадр
на беззеркалку ставил - отлично все (по ней, кстати и рабочий отрезок подгонял, без всяких микрометров и транспортиров)
|
|
|
красивый снимок
чего ж его в карантин?
пейзаж ведь не только деревья и горы, равнина - это тоже он
да и качество на высоте
|
|
|
Александр С.: Намек понял, спасибо.
извините
|
|
|
|
|
|
Александр С.: shef, а чего же Вы удалили свое вдохновение.
не хочу засорять галерею
|
|
|
дык это... если снято хорошо, так хрен отличишь - где просто стрит, а где постановочный стрит
не говорить никому, да и всё
|
|
|
а где тут брак? - обе одинаковые вроде
|
|
|
для 30 лет того-этого... нормально наверно
|
|
|
а меня блин после ю-3 на ю-8 обратно потянуло - как софтит, как моет  лепота...
хожу посдедний месяц снимаю и радуюсь - никакой монокль не нужен)))
|
|
|
|
|
|
Тесты оптики:
"прогулка с мю2 по каменным джунглям" от
shef
Ср Июль 17, 2013 21:27:08 Комментарий от shef
|
потеряшка блин нашёлся )
не буду удалять - комментов жалко
всем огромное спасибо - кто комментировал мои снимки (и не только эти) за последние пару суток!
очень интересно было читать
|