|
|
 +
|
|
|
sidor0v: крутая 
ek: Котоломограмма!
котограмма, в общем
|
|
|
|
|
|
Город:
"дождь-3" от
shef
Пн Июнь 1, 2015 10:11:33 Комментарий от shef
|
cheshirskicat:
Немного мешает восприятию белая окантовка. А так нравится
согласен, убрал
|
|
|
Город:
"ещё дождь" от
shef
Пн Июнь 1, 2015 05:46:28 Комментарий от shef
|
Дмитрий Пратт:

sidor0v:

рад вниманию
|
|
|
 +
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Город:
"дождь" от
shef
Вс Май 31, 2015 16:42:51 Комментарий от shef
|
sidor0v: ну зря обрезали первоначальный вариант ))
это технический сбой
|
|
|
Город:
"дождь" от
shef
Вс Май 31, 2015 15:09:36 Комментарий от shef
|
вьюрок:

sidor0v: замечательно передано! 
Snorry: Хорошо роккор рисует 
спасибо за внимание, друзья
а объектив хороший, да
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Город:
"яблони в цвету" от
shef
Чт Май 28, 2015 05:00:07 Комментарий от shef
|
11-й номер: резкости яблоням не хватает.
это ж ЛК-А, а не Брюс Ли и даже не олик ХА - излишней резкостью никогда не блистал )
|