|
|
|
|
|
|
|
|
Город:
"Красин" от
ek
Ср Декабрь 23, 2015 12:30:15 Комментарий от shef
|
|
|
|
|
|
|
Александр С.:

yura-hassel:

род вниманию
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Линии:
"Тёмная ночь" от
ek
Сб Декабрь 19, 2015 13:49:29 Комментарий от shef
|
интересно
|
|
|
Город:
"Парк Интернационалистов" от
ВоваКу
Сб Декабрь 19, 2015 13:48:22 Комментарий от shef
|
|
|
|
Город:
"Москва и москвичи" от
shef
Сб Декабрь 19, 2015 13:47:40 Комментарий от shef
|
вьюрок: смотрел с интересом
Александр С.:

рад вниманию
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Макар: Хороший портрет, с отличным озорным настроением!

рад, что нравится
|
|
|
|
|
|
|
|
|
yura-hassel:

КоФе: Трудно сказать по такому скану. Но ощущение благородства Ю-3 для таких портретов есть.
Smail: Очень хороший портрет! Ю-3 шикарный!
Shtogrin Alexandr: Шик!
рад вниманию
|
|
|
Shtogrin Alexandr: Хороша карточка!
yura-hassel:

Smail:

спасибо
|
|
|
да, эффект смягчения очень сильный
|
|
|
Разное:
"15526" от
КоФе
Чт Декабрь 17, 2015 14:35:21 Комментарий от shef
|
|