|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Sopor_Hak: [
То же низкий, Куда постаменты то делись? да этот не очень низкий - полтора метра где-то под ним постамент мы в 90-е годы в одном селе на Брянщине нашли Чапаева... в кустах
один малый отошел - по малой нужде... пришел, говорит: "там блин Чапаев в кустах"
пошли глянули - точно он, снаружи не виден совсем - ни с какой стороны (пеший потому что, без лошади), на постаментике метр вышиной... может, и до сих пор там стоит, кто знает... гипсовый походу, а бронзового давно, конечно, сдали бы на металл
|
|
|
Жанр:
"Разговор." от
free-71
Вт Декабрь 29, 2015 06:07:32 Комментарий от shef
|
|
|
|
|
|
|
а снимали по какой чувствительности? судя по всему, надо было не больше сотки оставлять, а то и 50 ед. (в пасмурную погоду)
|
|
|
|
|
|
эта юность прошла
сейчас другая....
|
|
|
Разное:
"15524" от
КоФе
Пн Декабрь 28, 2015 07:52:44 Комментарий от shef
|
по мне так ваши овцы, Константин, воистину хит уходящего сезона 
с Наступающим, кстати!
надеюсь, продолжите радовать своими изысканиями в области аналоговой фотографии / печати и в следующем году
|
|
|
|
|
|
Разное:
"15524" от
КоФе
Вс Декабрь 27, 2015 20:31:33 Комментарий от shef
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|