|
|
а снимали по какой чувствительности? судя по всему, надо было не больше сотки оставлять, а то и 50 ед. (в пасмурную погоду)
|
|
|
|
|
|
эта юность прошла
сейчас другая....
|
|
|
Разное:
"15524" от
КоФе
Пн Декабрь 28, 2015 07:52:44 Комментарий от shef
|
по мне так ваши овцы, Константин, воистину хит уходящего сезона 
с Наступающим, кстати!
надеюсь, продолжите радовать своими изысканиями в области аналоговой фотографии / печати и в следующем году
|
|
|
|
|
|
Разное:
"15524" от
КоФе
Вс Декабрь 27, 2015 20:31:33 Комментарий от shef
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
можно и без макро-объектива - И-50-2 с макрокольцами:

но зеркалотой, конечно, или проклятой цифирью
макро с дальномеркой - это оч. жесткое садо-мазо
|
|
|
|
|
|
Город:
"вечерняя Москва (по пути на фотовыставку Юрия Нездойминога :)" от
shef
Сб Декабрь 26, 2015 12:35:19 Комментарий от shef
|
Shtogrin Alexandr:
и без шевелёнки!
вьюрок: 2-я !
да есть шевеленка
спасибо за внимание
|
|
|
Пейзажи:
"начало декабря (а сейчас за окном дождь льёт)" от
shef
Сб Декабрь 26, 2015 12:27:53 Комментарий от shef
|
KARABER:

ЧеГевара:

alex.speedo: зачетная серия 
ЧеГевара: А какая плёнка?
спасибо
плёнка - просрочка кодакгольд
|
|
|
ни один дальномерщик не может равнодушно пройти мимо парковой скамейки - это факт
|
|
|
БЕСЫ:
"7917_" от
sush
Пт Декабрь 25, 2015 11:09:20 Комментарий от shef
|
|
|
|
красота
|
|
|
вот, кстати фото этой милой девочки, сделанное тем же объективом при ровном освещении:  но я бы не стал исключать и такие вот "тёмные" ассоциации:   а почему бы и нет собственно? любая фотография - это набор темных и светлых пятен (ну, иногда - цветных)
|
|
|
Sopor_Hak:
очень нравится.
спасибо
|