|
|
охренеть
а без травы на небе так вообще...
|
|
|
|
|
|
4
|
|
|
злоб(ст)ные курильщики
|
|
|
|
|
|
супер фото
"трамвай построить это вам не ишака купить", а тем более сфотать )
|
|
|
Город:
"Утро в забытом замке..." от
vit292
Ср Май 4, 2016 11:41:22 Комментарий от shef
|
красота
|
|
|
Город:
"IMG006726web" от
sush
Ср Май 4, 2016 11:36:17 Комментарий от shef
|
шайтан-труба )
|
|
|
наперегонки
|
|
|
Жанр:
"Прилетели" от
volver
Вт Май 3, 2016 20:21:55 Комментарий от shef
|
Москаль что ли? прилетел...
|
|
|
а эта уже была вроде
|
|
|
|
|
|
ЧеГевара:

Стров:
вьюрок: гравюрно 
Поддержу.
спасибо за внимание
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Жанр:
"raw00032" от
Smail
Пн Май 2, 2016 20:05:49 Комментарий от shef
|
курение - зло ) это с киевского Майдана, янв.2014:
|
|
|
вьюрок: гравюрно 
нереско, надо пересканить, или напечатать (если руки дойдут) что-то вот из этой серии получилось:  за последние 3 месяца 2 раза ходил в Русский музей - живописными мотивами видно чрезмерно проникся )
|
|
|
|