|
|
|
|
|
и да - Орион хорош
|
|
|
непонятное пугает )
|
|
|
|
|
|
чёрт... сайт режет комменты... мне высветило: "стало жалко невесту после ознакомления..." - подумал, когда это КоФе успел )
|
|
|
|
|
|
|
|
|
redbase23: Лощадь ленина?
которая из двух?
|
|
|
КаэС: Хорошо! 
рад, что нрнавится
|
|
|
Природа:
"Балтийское море" от
shef
Чт Май 26, 2016 07:10:08 Комментарий от shef
|
PavelB: 3, 4 - хороши, да и серия ощущается
рад вниманию
|
|
|
|
|
|
Нетлейкилох: Секундой позже автомобиль, должно быть, полностью исчез в нем.
да, похоже )
|
|
|
вы вместе что ли снимали?
|
|
|
КоФе: Картина сложилась приятная. 
КаэС:

да, идиллия такая в 20 минутах езды от мегаполиса
|
|
|
я бы назвал картину по другому - "шляпы"
|
|
|
|
|
|
Природа:
"Балтийское море" от
shef
Ср Май 25, 2016 10:00:45 Комментарий от shef
|
_Yura_: хорошая серия, 2,3,4 понравились
Shtogrin Alexandr: Все хороши!С настроением 
спасибо за визит
|
|
|
Природа:
"Балтийское море" от
shef
Ср Май 25, 2016 07:36:59 Комментарий от shef
|
головаластик:

KARABER:
все
рад, что нравится
|
|
|
чего это они делают?
|
|
|
|