|
|
а мне Питер напомнило - тут много колонн (и фото в них)
|
|
|
|
|
|
по превьюхе показалось - лечебная грязь
оказалась не лечебная...
|
|
|
Разное:
"000000031" от
shef
Пн Май 30, 2016 20:06:13 Комментарий от shef
|
КоФе: Вот ведь пельменная с рюмочной. Засада! 
Нетлейкилох: Загородный, 45.
Стремная рюмочная. Просто катастрофа.
Рекомендую 
прикольные комменты, пацаны

а мне просто штукатурка на доме понравилась
|
|
|
Разное:
"snap01_00013" от
GR
Пн Май 30, 2016 14:58:04 Комментарий от shef
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
как снимали-проявляли? напишите, пожалуйста
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
чувак на гольф собрался? вон сколько клюшек из(за) него торчит
|
|
|
а чё - фотокоры без линз что ли? куда их девают-то?
|
|
|
КоФе:
shef: смена рулит, как обычно
Причём шефская Смена! 
главное, что камера попала в правильные руки - это радует
а то вон ищут ФЭД-2, Киев и прочие "мощные" камеры, сами не зная зачем...
я бы всем начинающим посоветовал со Смены и начинать пробовать плёнку - шкальник с установкой экспозиции по символам погоды самое то, объектив имеет большую ГРИП, в помещении можно и вспышку подцепить - всё для того, чтобы на выходе были всегда приемлемые кадры... сколько у меня фоток со Смены-8М осталось со всяких лагерей, стройотрядов, колхозов и студенческих общежитий, ууу... а качество такое, что кому покажешь говорят - это зекралкой снято, не звизди, эта страшная пластиковая коробочка так не может
|
|
|
прикольно, олсобеннно если напечатать
|
|
|
Жанр:
"scanFilm-0665" от
Виталик
Вс Май 29, 2016 11:00:11 Комментарий от shef
|
|
|
|
Город:
"хищный птиц" от
shef
Вс Май 29, 2016 10:19:14 Комментарий от shef
|
вьюрок: мечта для частного дома, даже знаю, где недалеко птенца местного взять. 
а зачем? мышей ловить или от воров охранять? )
|
|
|
не... это Аня и Скрудж МакДак )
|
|
|

отличный Ю-9, отлично попали!
|