На страницу:        "Все комментарии" » Комментариев : 14822   Страница: 558   Страниц: 742
  « Предыдущая · 1 ... 553 · 554 · 555 · 556 · 557 · [558] · 559 · 560 · 561 · 562 · 563 ... 742 · Следующая »  
IMG_2300_.jpg
Разное: "**" от shef
Сб Июнь 11, 2016 06:15:44 Комментарий от shef

Дед Пихто:
Очень хороший сюжет, но тональность подкачала. Если перераспределить полутона - можно получить шикарный снимок, тут дело техники. Единственный печальный нюанс, который вряд ли получится исправить при печати - полоски на заднем фоне под мордой пса, но это второстепенный момент.

согласен
или снимать надо было длиннофокусным объективом (от полтинника) - полоски бы размылись
IMG_2300_.jpg
Разное: "**" от shef
Сб Июнь 11, 2016 06:13:56 Комментарий от shef

11-й номер:
По Гонту, кажется, так было: "Если небо занимает четверть кадра, то к замеру отражённого света следует добавить 0,5-1 ступень. Если небо занимает половину кадра - то 1,5-2 ступени".

если стопы добавлять, по Гонту или нет, небо выбьется наффик
а тут облака без всякого фильтра вышли
выход - градиентный фильтр, но это для зеркалок
IMG_2290_.jpg
Природа: "*" от shef
Сб Июнь 11, 2016 06:10:53 Комментарий от shef

КоФе:
Приятность. Ветки наверху то что надо.

Дед Пихто:
Красиво, но веточек хотелось бы побольше.

rodina:
Красиво Smile

вьюрок:
спокойно.
захотелось порыбачить.

KARABER:
Thumbs Up!

спасибо, рад, что нравится
IMG_2290_.jpg
Природа: "*" от shef
Сб Июнь 11, 2016 06:09:55 Комментарий от shef

Дед Пихто:
Красиво, но веточек хотелось бы побольше.

Нетлейкилох:

да я уже обрезал и посмотрел нормально)



в данном случае, как вы понимаете, это два взаимоисключающих требования Smile
а сканер покупать неохота...
2015_08_My_Films_kodak_TMAX100_468.JPG
Photo: "Сouple" от Roman
Пт Июнь 10, 2016 19:25:19 Комментарий от shef

Товарищ Михельсон:
Неудобно, когда дама намного ниже ростом. Sad

когда намного выше - ещё хуже ))
IMG_2290_.jpg
Природа: "*" от shef
Пт Июнь 10, 2016 19:22:23 Комментарий от shef

Нетлейкилох:
рамка съедает все внимание

вы сосредоточьтесь Smile
рамка, кстати не фотожопная - натюрель, с моего увеличителя УПА - кривая, как наша жисть )))
M4_2J12YFKent400HcB7M_June2016191.JPG
Разное: "16191" от КоФе
Пт Июнь 10, 2016 13:50:38 Комментарий от shef

КоФе:
shef:
канадцы любят писать на штанах название своей страны
у меня как то давно были джинсы с надписью Canada и кленовым листом на брючине повыше колена



Есть тут такое в моде. И у меня есть. Майки, шапки разные.
Не все правда, сейчас из новых канадцев всй чаще носят паранжу и халаты.

это нормально, эволюция - выживает тот вид, который успешнее размножается )
а на Западе и в России это нынче не в моде
img0595.jpg
Персональные альбомы: "img0595" от головаластик
Пт Июнь 10, 2016 06:33:43 Комментарий от shef

Thumbs Up!
5557707893_fb42fc70e6_b.jpg
Природа: "55" от vnukov_pk
Пт Июнь 10, 2016 06:14:41 Комментарий от shef

Thumbs Up!
M4_2J12Kent400HcB7M8x10IlfRC_June2016164.JPG
Разное: "16164" от КоФе
Пт Июнь 10, 2016 05:49:38 Комментарий от shef

Thumbs Up!
M4_2J12YFKent400HcB7M_June2016191.JPG
Разное: "16191" от КоФе
Пт Июнь 10, 2016 05:48:50 Комментарий от shef

канадцы любят писать на штанах название своей страны
у меня как то давно были джинсы с надписью Canada и кленовым листом на брючине повыше колена
IMG0185.jpg
Дальномерщики: "Питер Блуд 2" от alc
Чт Июнь 9, 2016 21:16:12 Комментарий от shef

sidor0v:
фотка противная и Thumbs Down!
на превью сисяндры еще как-то играли с воздушными шарами, а так нет ни хера

это альтернативное кино )
IMG0185.jpg
Дальномерщики: "Питер Блуд 2" от alc
Чт Июнь 9, 2016 21:15:16 Комментарий от shef

в противовес, спетому Классиком:
"От прямого хука онемеют яйца.
Животы худеют, животы боятся..."
эти животы походу ничего не боятся )
IMG_2248_.jpg
Город: "fresh" от shef
Ср Июнь 8, 2016 19:59:46 Комментарий от shef

а, понятно: Мане - кино, а Сане - вино Smile
L1005456-2.jpg
Портреты: "no name" от shashkov
Ср Июнь 8, 2016 15:49:31 Комментарий от shef

хороший, но опять здоровый
разве трудно уменьшить для удобства просмотра зрителями?
10471185_10203938836208539_5812682168933731827_n.jpg
Город: "53" от vnukov_pk
Ср Июнь 8, 2016 15:03:49 Комментарий от shef

vnukov_pk:
shef:
мне кажется, не для 36 карточка

почему?

да как-то никакой сверхзадачи и особого смысла или небывалой художественности не увидел в этом кадре - что лучи из туч, что лучи из ветвей... одна фигня, на мой взгляд, и достаточно распространённая
просто неплохой кадр, но не более, не шедевр - есть у вас гораздо получше
но это моё ИМХО, многие, как я вижу, считают иначе
M4-2Summarit35KEntt100HC110B8min5x7FB_Ilford3_2016964.JPG
Разное: "16964" от КоФе
Ср Июнь 8, 2016 13:46:27 Комментарий от shef

динамично
не думаю, что на выдержке, скажем 1\125 было бы лучше - была бы просто фоторегистрация
а так движение передано и центральный персонаж достаточно загадочен
плюсану
Thumbs Up!
10471185_10203938836208539_5812682168933731827_n.jpg
Город: "53" от vnukov_pk
Ср Июнь 8, 2016 13:43:11 Комментарий от shef

мне кажется, не для 36 карточка
IMG_2251.JPG
Тесты оптики: "1,2,3" от shef
Ср Июнь 8, 2016 13:41:03 Комментарий от shef

Tolique_Russell:
Мне больше всего третья карточка нравится, да и по рисунку на и-26 замечательно получилось

да, я тоже считаю, что И-26 весьма неплох


http://rangefinder.ru/glr/data/503/thumbs/00-10-5.jpg


особенно учитывая его цену - на сегодня всего порядка 3-4 долларов Smile
IMG_2244_.jpg
Портреты: "портрет на Московском вокзале" от shef
Ср Июнь 8, 2016 13:28:42 Комментарий от shef

Алексей T.:
Очень хорошо! Smile!

рад, что нравится
  « Предыдущая · 1 ... 553 · 554 · 555 · 556 · 557 · [558] · 559 · 560 · 561 · 562 · 563 ... 742 · Следующая »  
  Query time: 1.407 / 1.407 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.