|
|
Дед Пихто: Очень хороший сюжет, но тональность подкачала. Если перераспределить полутона - можно получить шикарный снимок, тут дело техники. Единственный печальный нюанс, который вряд ли получится исправить при печати - полоски на заднем фоне под мордой пса, но это второстепенный момент.
согласен
или снимать надо было длиннофокусным объективом (от полтинника) - полоски бы размылись
|
|
|
11-й номер: По Гонту, кажется, так было: "Если небо занимает четверть кадра, то к замеру отражённого света следует добавить 0,5-1 ступень. Если небо занимает половину кадра - то 1,5-2 ступени".
если стопы добавлять, по Гонту или нет, небо выбьется наффик
а тут облака без всякого фильтра вышли
выход - градиентный фильтр, но это для зеркалок
|
|
|
КоФе: Приятность. Ветки наверху то что надо.
Дед Пихто: Красиво, но веточек хотелось бы побольше.
rodina: Красиво 
вьюрок: спокойно.
захотелось порыбачить.
KARABER:

спасибо, рад, что нравится
|
|
|
Дед Пихто: Красиво, но веточек хотелось бы побольше.
Нетлейкилох:
да я уже обрезал и посмотрел нормально) в данном случае, как вы понимаете, это два взаимоисключающих требования 
а сканер покупать неохота...
|
|
|
Photo:
"Сouple" от
Roman
Пт Июнь 10, 2016 19:25:19 Комментарий от shef
|
Товарищ Михельсон: Неудобно, когда дама намного ниже ростом. 
когда намного выше - ещё хуже ))
|
|
|
Нетлейкилох: рамка съедает все внимание
вы сосредоточьтесь 
рамка, кстати не фотожопная - натюрель, с моего увеличителя УПА - кривая, как наша жисть )))
|
|
|
КоФе:
shef: канадцы любят писать на штанах название своей страны
у меня как то давно были джинсы с надписью Canada и кленовым листом на брючине повыше колена
Есть тут такое в моде. И у меня есть. Майки, шапки разные.
Не все правда, сейчас из новых канадцев всй чаще носят паранжу и халаты.
это нормально, эволюция - выживает тот вид, который успешнее размножается )
а на Западе и в России это нынче не в моде
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
канадцы любят писать на штанах название своей страны
у меня как то давно были джинсы с надписью Canada и кленовым листом на брючине повыше колена
|
|
|
sidor0v: фотка противная и
на превью сисяндры еще как-то играли с воздушными шарами, а так нет ни хера
это альтернативное кино )
|
|
|
в противовес, спетому Классиком:
"От прямого хука онемеют яйца.
Животы худеют, животы боятся..."
эти животы походу ничего не боятся )
|
|
|
Город:
"fresh" от
shef
Ср Июнь 8, 2016 19:59:46 Комментарий от shef
|
а, понятно: Мане - кино, а Сане - вино
|
|
|
хороший, но опять здоровый
разве трудно уменьшить для удобства просмотра зрителями?
|
|
|
vnukov_pk:
shef: мне кажется, не для 36 карточка
почему?
да как-то никакой сверхзадачи и особого смысла или небывалой художественности не увидел в этом кадре - что лучи из туч, что лучи из ветвей... одна фигня, на мой взгляд, и достаточно распространённая
просто неплохой кадр, но не более, не шедевр - есть у вас гораздо получше
но это моё ИМХО, многие, как я вижу, считают иначе
|
|
|
динамично
не думаю, что на выдержке, скажем 1\125 было бы лучше - была бы просто фоторегистрация
а так движение передано и центральный персонаж достаточно загадочен
плюсану
|
|
|
мне кажется, не для 36 карточка
|
|
|
Tolique_Russell: Мне больше всего третья карточка нравится, да и по рисунку на и-26 замечательно получилось
да, я тоже считаю, что И-26 весьма неплох  особенно учитывая его цену - на сегодня всего порядка 3-4 долларов
|
|
|
Портреты:
"портрет на Московском вокзале" от
shef
Ср Июнь 8, 2016 13:28:42 Комментарий от shef
|
Алексей T.: Очень хорошо! 
рад, что нравится
|