|
|
|
|
|
Пётр, у вас похоже эксклюзивный доступ 
как вы умудряетесь по столько фоток грузить за раз?
|
|
|
хороший такой Харьков - ретро
времена Вия напоминает
|
|
|
anikol: Не думал, что столь обычный кадрик наберёт несколько пальцев в верх... . Спасибо...
вода магическая в кадре  в духе Тарковского
|
|
|
Город:
"дождь" от
shef
Ср Август 24, 2016 07:26:05 Комментарий от shef
|
Shtogrin Alexandr:

Sandy Arnold: Шопить-то можно (это не грех), но в данном случае мне эта застёжка почему-то не мешает. И это при том, что я не люблю нерезких объектов на переднем плане!
спасибо за визит
|
|
|
|
|
|
Разное:
"Negative0-08-08_1_2" от
vasilij
Вт Август 23, 2016 16:51:06 Комментарий от shef
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
красотка
|
|
|
Город:
"дождь" от
shef
Вс Август 21, 2016 05:24:04 Комментарий от shef
|
KARABER:

Алексей T.: Очень хорошо! 
Sandy Arnold:

спасибо
Sergey Kozlov:
с настроением снимок. Жаль застежка зонта не к месту влезла, хоть фотошопь её.
спасибо
про застежку сначала тоже так подумал, но потом решил всё же опубликовать снимок
шопить - не наш метод ))
|
|
|
Город:
"дождь" от
shef
Сб Август 20, 2016 13:11:22 Комментарий от shef
|
КаэС:

рад вниманию
|
|
|
Город:
"дождь" от
shef
Сб Август 20, 2016 13:06:13 Комментарий от shef
|
|
|
|
|
|
|
Жанр:
"Москва" от
rodina
Сб Август 20, 2016 06:24:35 Комментарий от shef
|
|
|
|
Жанр:
"Москва" от
rodina
Сб Август 20, 2016 06:06:47 Комментарий от shef
|
|
|
|
Город:
"дождь" от
shef
Сб Август 20, 2016 06:04:58 Комментарий от shef
|
|
|
|
лихо рулит
|
|
|
|
|
|
|