|
|
Sergey Kozlov:
-и наигрался.
да это ко всему в жизни человеческой относится, особенно если касается людей праздных
мы же как раз здесь не дело какое-то важное делаем, а развлекаемся
тут вообще возможны лишь да варианта (чтоб не было скучно):
1. постоянно пробовать новые камеры, объективы, плёнки, форматы
2. совершенствовать мастерство с каким-то ограниченным набором техники (скажем одна-две камеры + один-два объектива)
я пока что до второго варианта не дорос  спасибо за визит
|
|
|
Naugrim: Да и пейзажи вроде неплохо получаются. Только мыльно по углам и ощущение, что на стекло снято , а не на плёнку. Особенно на последнем кадре этот эффект больше заметен.
Алексей-У: Для пейзажа - самое оно.
Есть свой кайф в этой мыльности и виньетировании по углам.
Придает характер.
Достали уже эти технически-грамотные картинки. 
спасибо за мнение, друзья
ретро-характер несомненно присутствует
но объектив технически не совершенен - от слова совсем 
думаю вот бленду к нему подыскать, возможно станет лучше реагировать на контровый свет
в общем, продолжу эксперимент
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 все
|
|
|
Город:
"моем город" от
shef
Сб Сентябрь 10, 2016 07:17:22 Комментарий от shef
|
KARABER:

рад, что нравится
|
|
|
|
|
|
да, ребята... далеко уже наше детство )
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Город:
"моем город" от
shef
Сб Сентябрь 10, 2016 05:09:41 Комментарий от shef
|
вьюрок: :)
Snorry: Название заставило поломать моск:)
спасибо, так и было задумано
|
|
|
vnukov_pk: Все хорошо, но эти неровности кадрового окна на снимке дичайше бесят
согласен, можно бы и подрезать
|
|
|
Жанр:
"000003_1_74678_net" от
petrischev
Сб Сентябрь 10, 2016 04:47:47 Комментарий от shef
|
вот здесь цвет точно не мешает -
ёжики в тумане )
|
|
|
|
|
|
космический корабль? )
|
|
|
помню это фото -
|
|
|
|
|
|
КоФе: Приятность!
emelja:

рад вниманию
|
|
|
Жанр:
"Выгрыз..." от
svk
Пт Сентябрь 9, 2016 09:15:52 Комментарий от shef
|
на паука, который на муху охотится, похожа псинка...
раз тоже подъехали к одному товарищу, так его собака, пока мы стояли его ждали, три штакетины выгрызла на заборе... но сверху )))
паукобобры какие-то нерусские, а не собаки... бррр...
|
|
|
|