На страницу:        "Все комментарии" » Комментариев : 14825   Страница: 233   Страниц: 742
  « Предыдущая · 1 ... 228 · 229 · 230 · 231 · 232 · [233] · 234 · 235 · 236 · 237 · 238 ... 742 · Следующая »  
Instax_LynxStax9_51.jpg
Технический фотораздел: "Люди моего города #12" от Woodent
Пн Ноябрь 15, 2021 08:20:01 Комментарий от shef

Thumbs Up!
img8393.jpg
Портреты: "A**" от Петр Стуль
Вс Ноябрь 14, 2021 18:41:07 Комментарий от shef

Thumbs Up!
img8882.jpg
Портреты: "A*" от Петр Стуль
Вс Ноябрь 14, 2021 18:40:43 Комментарий от shef

хороший человек - любит фотографироваться
Image1_S.jpg
Портреты: "О, бедный Йорик!" от Алексей T.
Вс Ноябрь 14, 2021 18:39:48 Комментарий от shef

позеленел - бедный...
M10P3727_.jpg
Портреты: "Карина" от sokol oleksiy
Вс Ноябрь 14, 2021 18:36:39 Комментарий от shef

Naugrim:



А вот как попросят негатив показать? Smile как давече было с "краснодарским отражением"

можно вежливо (или невежливо, с посылом на три буквы) отказать )
здесь же не Евангелие, где зповедано: "просящему у тебя дай, и от хотящего занять у тебя не отвращайся"
здесь суровые интернетные джунгли, закон - Правила клюба, прокурор - Внуков
IMG06822ww.jpg
Портреты: "Читатель" от Макар
Вс Ноябрь 14, 2021 07:52:10 Комментарий от shef

Thumbs Up!
IMG_00641.JPG
Тесты оптики: "***" от shef
Вс Ноябрь 14, 2021 07:51:56 Комментарий от shef

Snorry:
Хорошая. Не сразу доходит. Thumbs Up!

наверное это имел в виду вьюрок, когда говорил, что снимает высшая сущность )
дочке тоже понравилось - сказала, что это лучшее со всей плёнки, и что именно в случайности есть душа (или что-то типа того)
но я не уверен в этом, честно говоря
Malchik_s_sobakoi_1976.jpg
Портреты: "Мальчик с собакой." от Чукча
Вс Ноябрь 14, 2021 05:00:38 Комментарий от shef

Да вы гений - с первого раза и такой снимок.
Thumbs Up!
2002000060.jpg
вьюрок, как есть: "Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!" от вьюрок
Сб Ноябрь 13, 2021 22:21:14 Комментарий от shef

уже в юности Женя много сидел и думал - о смысле жизни и роли композиции в фотографии (что практически одно и то же)
пацаны звали - Жень, пойдём бухать и\или по бабам!
а он - не, думать надо
а мог бы и заррэзать... (но добрый был, и справедливый)
img8713.jpg
Портреты: "AA**" от Петр Стуль
Сб Ноябрь 13, 2021 22:16:42 Комментарий от shef

интересная подпись под портретом: "Тип 42, 30 лет просрочки"
для 72 лет (тип этот, А.А.) хорошо сохранился...
img8585.jpg
Портреты: "AA*" от Петр Стуль
Сб Ноябрь 13, 2021 22:14:36 Комментарий от shef

Угрюм-река?
kkdk345.jpg
Ню: "T" от Dupon
Сб Ноябрь 13, 2021 22:02:20 Комментарий от shef

Dupon:

И что мне делать?)

два варианта приведения к общему знаменателю на выбор: ноги отрубить по колено или голову
M10P3727_.jpg
Портреты: "Карина" от sokol oleksiy
Сб Ноябрь 13, 2021 21:54:06 Комментарий от shef

да тут (и не тут) грязьки чуток насыпь на фото, exif убери и напиши "зоркий", мол, "юпитер" типа 8...
и лайками завалят до макушки... а не то, чтоб там реально, на сто проценотв, "отличить" цифру от плёнки...
не в обиду никому, но это, можно сказать, медицинский факт - могу поспорить на любую сумму: наснимаю олимпусом цифровым и кеноном-мылом на 32-35 мм фокусного, прогоню через Silver Efex Pro на автонастройках то и другое - ни одна блядь, извиняюсь ещё раз, не отличит одно от другого
ну, разве что КоФе - тот способен даже дальномерное фото от зеркального отичить... но и он снова в цифровую веру от нас перекрестился


и тем более да - цифролейки тут разрешили раньше, чем мои любимые автофокусные плёнкомыльницы
и грязюку натуральную я люблю больше чем фотошопную Smile
но это всё частные случаи
M10P3727_.jpg
Портреты: "Карина" от sokol oleksiy
Сб Ноябрь 13, 2021 10:46:08 Комментарий от shef

тут такое дело... высшая сущность, если она и есть (что является вопросом веры, а не точного знания), действует не сама, а нашими руками - по крайней мере, в процессе фотографирования )
IMG06819w.jpg
Репортаж: "Город солнца. Лица гостей и местных жителей." от Макар
Сб Ноябрь 13, 2021 10:19:04 Комментарий от shef

Макар:
shef:
вот "услуги туризма" их и доконают - опять станут, как все, "бизнесменами"



Так заработок у них всегда приветствовался, на благоустройство и прочие хоз.нужды общины деньги нужны.
Они технику себе покупают. У них есть легковые автомобили, экскаваторы, грузовики, автобусы. К тому же не всё они производят сами. Тот же цемент, кирпич, арматура. Бензин в конце концов.
Они часто ездят на разные этнофестивали в другие города и даже страны. Так что от зарабатывания денег ни куда не деться.

золотой телец могуч ))) куда ж без него... разве что в коммунизм... но и туда деньги не пустили Smile
макрсистско-ленинская политэкономия, тудыть её в качель...пятилетку в 4 года
всё, как обычно, в общем - и хочется и колется (чего-то всё время хорошего и лучшего), но грехи тяжелы - на небо не пускают
IMG00623.jpg
Дальномерное фото: "***" от Robb
Сб Ноябрь 13, 2021 10:06:33 Комментарий от shef

в прошлом была традиция покойников в гробу фотографировать, всё-таки он на похоронах главный, а не все эти люди
правда, лет 100 назад такая фотография для многих была единственной в их жизни (точнее, уже после неё)
IMG06819w.jpg
Репортаж: "Город солнца. Лица гостей и местных жителей." от Макар
Сб Ноябрь 13, 2021 10:02:40 Комментарий от shef

вот "услуги туризма" их и доконают - опять станут, как все, "бизнесменами"
IMG06819w.jpg
Репортаж: "Город солнца. Лица гостей и местных жителей." от Макар
Сб Ноябрь 13, 2021 10:02:40 Комментарий от shef

вот "услуги туризма" их и доконают - опять станут, как все, "бизнесменами"
IMG06819w.jpg
Репортаж: "Город солнца. Лица гостей и местных жителей." от Макар
Сб Ноябрь 13, 2021 09:50:47 Комментарий от shef

nuuccha:
Thumbs Up! Thumbs Up! думаю по разному, но все равно интересно, они от чего-то бегут, или к чему-то стремятся?

Что ищут они в стране далекой? Что кинули они в краю родном?...
IMG06815w.jpg
Природа: "Город Солнца. Местность и немного люди. 1часть" от Макар
Пт Ноябрь 12, 2021 21:54:08 Комментарий от shef

Дед Пихто:
shef:

Кампанелла в тему Города Солнца - он это название лет 500 назад запатентовал

Это не мешает отдельным гражданским свято верить в абсолютную плоскость земной тверди. Smile

вера противоположна разуму, поэтому ничего удивительного
в ковид тоже вон не верят... и в прививки заодно
  « Предыдущая · 1 ... 228 · 229 · 230 · 231 · 232 · [233] · 234 · 235 · 236 · 237 · 238 ... 742 · Следующая »  
  Query time: 1.529 / 1.529 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.