|
|
|
|
|
|
|
|
гномы на ПП отличные
|
|
|
"В мире тишь и безветрие,
Чистота и симметрия.
На душе моей гадостно,
И живу я безрадостно".
(ВСВ)
|
|
|
девушка с обложки
|
|
|
|
|
|
шедевры с Ю-3 часто не отличишь от брака
очень коварный объектив на 1.5 - свет сосёт со всех сторон, как не в себя )
|
|
|
|
|
|
Старый солдат: Строгий какой! 
вайнах, судя по всему
со мной в армии служил очень похожий, только (тогда был) помоложе )
|
|
|
|
|
|
 картина "рождение стопарика" )
|
|
|
как это говорят... ритмично )
|
|
|
|
|
|
paderborner: :d девули с претензиями
"девочки с персиками" (С) - В.Шукшин, "Калина красная"
|
|
|
инопланетянин из пятого элемента
|
|
|
|
|
|
даже ГГ (главный голубь) ушёл в зону нерезкости коварного Ю-3
|
|
|
Разное:
"ContaxIIIa-Jupiter8-AgfaAviphot-20220422-004" от
Старый солдат
Пт Апрель 29, 2022 15:46:09 Комментарий от shef
|
|
|
|
Разное:
"пузыри" от
svk
Пт Апрель 29, 2022 07:16:12 Комментарий от shef
|
|
|
|
|