|
|
Город:
"8350" от
shef
Чт Ноябрь 6, 2025 20:31:19 Комментарий от shef
|
Danilin: Снегурочка, мы тебя видим, выходи! 
Люди ошибочно думают, что это планета людей )
Но и да нас тут были обитатели, и после будут.
|
|
|
sotka100: опысные сосули, живописный блеск купола )
а что техиллюстрируем?
Пример съёми цифровым фотоаппарптом в режиме ЧБ.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
красавчики
|
|
|
Товарищ Михельсон: Красивая девушка. Одного не пойму нахрена они постоянно носятся с этими телефонами, ну как папуасы с бусами.
да всяко лучше, чем со стаканом и сигаретой
|
|
|
Город:
"Конгресс-холл" от
necster
Чт Октябрь 30, 2025 08:23:49 Комментарий от shef
|
|
|
|
Природа:
"2510_S2N50_C200_034_web" от
Snorry
Чт Октябрь 30, 2025 08:23:19 Комментарий от shef
|
|
|
|
Александр С.: Какие тут технические иллюстрации, тут стритище!!! 
потому что это цифровой фотоаппарат
|
|
|
Кого бы мы снимали, если б не было женщин.
Это ж страшно даже представить...
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Товарищ Михельсон:
nik oblomow: Не, в соцреализм не годится, она там винище хлещет -пропаганда алкоголя
в советских фильмах и пили и курили..это было можно рабочему человеку как правильно написал Дмитрий "после трудового тяжелого дня" (но обязательно тяжелого и трудового ! 
Советские"тяжелые" трудовые дни по 8 часов, не сравнить с нынешними"рабскими" по двенадцать-четырнадцать.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Товарищ Михельсон: Загадка. Это близнецы или сейчас все девушки друг на друга похожи. В общем интересно вышло.
на этих мало кто похож
думаю, близнецы-красавицы
|
|
|
ну и как оно? все довольны 11 лет спустя?
|
|
|
|
|
|
В него вселился дух Майкла Джексона.
|