|
|
SLR:
"S" от
Dupon
Пт Ноябрь 21, 2025 16:11:00 Комментарий от shef
|
Это Аврора - снимай штаны без разговора.
|
|
|
"Творчество молодежи и подростков. Раньше в топе был слоган с плюсом и слово на Хэ. А сейчас абстракция. Мяхше надо, мяхше )"
ладно, хрен с ними - ремонт за счёт родителей... потом они им сами всё, что надо (и не надо) оторвут
и да, гадить в публичных местах на результаты чужого труда и творчества - это не творчество, это скотство, я не согласен, что к нему надо мякше
"Меня расстроило знакомство со статьей о защите персональных данных. За публикацию могут реально привлечь"
Спинофото рулят. Можно ещё чёрные прямоугольники на глаза рисовать.
|
|
|
|
|
|
какие-то уроды стены изгаживают
ловить и руки-ноги отрывать
|
|
|
Город:
"Стамбул" от
edb0
Вт Ноябрь 18, 2025 18:02:37 Комментарий от shef
|
|
|
|
|
|
|
Пейзажи:
"Горное лесное озеро" от
КаэС
Пт Ноябрь 14, 2025 16:45:05 Комментарий от shef
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
в Питере ровно, гор нет - далеко не укатятся
|
|
|
Александр С.: Ой, стрит 
он и в Африке, как вы говорите
|
|
|
|
|
|
11-й номер: Карточка чуть интереснее, да.
она интереснее, потому что меньше форматом и покрашена
а так всё один в один
|
|
|
Город:
"BESSA R2M" от
emelja
Сб Ноябрь 8, 2025 07:34:27 Комментарий от shef
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|