|
|
Голова моя машет ушами,
Как крыльями птица.
Ей на шее ноги
Маячить больше невмочь.
Белый человек,
Белый , белый,
Белый человек
На кровать ко мне садится,
Белый человек
Спать не дает мне всю ночь.
(с) почти Есенин
|
|
|
кин-дза-дза
|
|
|
Портреты:
"other-2-04000021" от
ek
Сб Ноябрь 22, 2025 19:09:42 Комментарий от shef
|
|
|
|
sotka100: Что было в школе из такого? ...
Если я начну вспоминать, что было в школе... у некоторых волосы встанут дыбом (даже на лысой голове)...
Лучше на результаты посмотреть. Для значительной части: тюремные срока вплоть до 25 лет, далее ещё хуже - кого-то убили, кто-то сам себя доконал - алкоголь, наркотики, или прямое умышленное действие. Ну, и в целом, если глянуть на происходящее в стране и окрестностях - это результат деятельности поколения, которое слово из трёх букв любило крупно на заборах рисовать и спички горящие клеить к потолку (но не у себя дома почему-то). Моего вот как раз поколения. И моё, значит, тоже.
Печально. От безделья всё это дерьмо проистекает, прошлое и нынешнее. И судя по всему оно ещё долго будет течь изо всех щелей. Лет на 50, а то и на 100 точно хватит.
|
|
|
SLR:
"S" от
Dupon
Пт Ноябрь 21, 2025 16:11:00 Комментарий от shef
|
Это Аврора - снимай штаны без разговора.
|
|
|
"Творчество молодежи и подростков. Раньше в топе был слоган с плюсом и слово на Хэ. А сейчас абстракция. Мяхше надо, мяхше )"
ладно, хрен с ними - ремонт за счёт родителей... потом они им сами всё, что надо (и не надо) оторвут
и да, гадить в публичных местах на результаты чужого труда и творчества - это не творчество, это скотство, я не согласен, что к нему надо мякше
"Меня расстроило знакомство со статьей о защите персональных данных. За публикацию могут реально привлечь"
Спинофото рулят. Можно ещё чёрные прямоугольники на глаза рисовать.
|
|
|
|
|
|
какие-то уроды стены изгаживают
ловить и руки-ноги отрывать
|
|
|
Город:
"Стамбул" от
edb0
Вт Ноябрь 18, 2025 18:02:37 Комментарий от shef
|
|
|
|
|
|
|
Пейзажи:
"Горное лесное озеро" от
КаэС
Пт Ноябрь 14, 2025 16:45:05 Комментарий от shef
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
в Питере ровно, гор нет - далеко не укатятся
|
|
|
Александр С.: Ой, стрит 
он и в Африке, как вы говорите
|
|
|
|
|
|
11-й номер: Карточка чуть интереснее, да.
она интереснее, потому что меньше форматом и покрашена
а так всё один в один
|