|
|
paderborner:
Петр Стуль: с кабель-каналом снимок был бы не так интересен.
разумеется.
для ясности поясню...
послесловие не было ремаркой к вашему снимку —
он скорее интересный и любопытный.
если честно, к увиденному у меня молниеносно возникло несколько вопросов:
- где квалифицированный персонал, материалы, техника, инструментариум?
- соблюдение техники безопасности
- насколько это легально?
без претензий — просто сама ситуация показалась мне необычной Мне показалось, что это вообще волонтеры из народа. Вон там слева скейтбоард.
Прикол в том, что это внутри Садового кольца, где, по мнению многих, рай на земле и люди живут беззаботно. Ан нет.
|
|
|
paderborner:
если честно, к увиденному у меня молниеносно возникло несколько вопросов:
- где квалифицированный персонал, материалы, техника, инструментариум?
- соблюдение техники безопасности
- насколько это легально?
без претензий — просто сама ситуация показалась мне необычной
Саш, так это, может, прораб вылез оценить ситуацию. Или сам заказчик в лице домуправа. А парень в носках и шортах - сосед, интересуется надолго ли. А потом уже будет мастер в комбинезоне с хорошими плоскогубцами и опытом работы )
|
|
|
Петр Стуль: с кабель-каналом снимок был бы не так интересен.
разумеется. для ясности поясню...
послесловие не было ремаркой к вашему снимку —
он скорее интересный и любопытный. если честно, к увиденному у меня молниеносно возникло несколько вопросов:
- где квалифицированный персонал, материалы, техника, инструментариум?
- соблюдение техники безопасности
- насколько это легально? без претензий — просто сама ситуация показалась мне необычной
|
|
|
paderborner:

p.s. удивительно, почему не проложить в кабельканале?
одни преимущества Как говорится, я мимо проходил. А с кабель-каналом снимок был бы не так интересен.
|
|
|
 p.s. удивительно, почему не проложить в кабельканале?
одни преимущества
|
|
|
Разное:
"Старая ива" от
ЮRA
Чт Июнь 11, 2026 17:49:06 Комментарий от shef
|
|
|
|
Хорошо
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Разное:
"Птицы и прочая живность" от
shef
Вс Июнь 7, 2026 21:03:22 Комментарий от Dupon
|
|
|
|
 есть момент
|
|
|
Разное:
""Лестница к свету" (почти Stairway to Heaven)" от
belozerskiy
Вс Июнь 7, 2026 21:01:28 Комментарий от Dupon
|
|
|
|
11-й номер: Наверное, 1/15? Стиавил на камере ограничитель 1/30 (есть у hexar af такая опция), вряд ли 1/15.
|
|
|
|
|
|
Александр С.:

grebnev:

спасибо
|
|
|
shef:
sotka100: Здрасьте, я ваша тетя
Только тётя настоящая. Вроде бы.
да, - колебался с выбором. Но может и не... )
|