|
|
|
|
|
|
|
|
7.7
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Все хотел спросить, почему богатые? Спасибо.
|
|
|
|
|
|
Александр С.:

Спасибо!
|
|
|
Стерео!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Товарищ Михельсон:
nik oblomow: Не, в соцреализм не годится, она там винище хлещет -пропаганда алкоголя
в советских фильмах и пили и курили..это было можно рабочему человеку как правильно написал Дмитрий "после трудового тяжелого дня" (но обязательно тяжелого и трудового ! 
Советские"тяжелые" трудовые дни по 8 часов, не сравнить с нынешними"рабскими" по двенадцать-четырнадцать.
|
|
|
|
|
|
Фото можно назвать "Найди кота"
|
|
|
|
|
|
Алексей T.: Кот практически нечитаем. Зря на F2
Да уже только на скане увидел, что кота то и не видно толком на ф2
|
|
|
Кот практически нечитаем. Зря на F2
|
|
|
|
|
|
7
|
|
|
|