|
|
Разное:
"2302_Msk4_Foma400_008_web" от
Snorry
Чт Март 9, 2023 05:11:12 Комментарий от shef
|
Собака Баскервилей. Модель 1:5
|
|
|
А Брежнев такой молодой...
|
|
|
Разное:
"8 Марта 2023" от
shef
Ср Март 8, 2023 23:14:12 Комментарий от КоФе
|
Фоты на злобу дня!
Стоим мы у типичной вороней слободки. Банк, продуктовый и куча всего.
В торце "Портерная". Я говорю - портьеры делают. Друг - говорит, пойдём и проверим.
Идем, я говорю, а может порто разливают? Заходим, пивная. Почему портерная, потому-что портер. А в Канаде его называют Российский Имперский Стаут.
|
|
|
Разное:
"8 Марта 2023" от
shef
Ср Март 8, 2023 21:31:03 Комментарий от shef
|
paderborner:
хороший репортаж дня
p.s. что такое "фаршировка"?
там делают фарш?
гамбургеры там делают
а в них фарш - такая видимо логика
|
|
|
 хороший репортаж дня p.s. что такое "фаршировка"?
там делают фарш?
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Разное:
"VoigtlanderVitoII-ColorSkopar50mm35-AgfaAviphot400-20230214-016" от
Старый солдат
Ср Март 8, 2023 20:17:20 Комментарий от grebnev
|
|
|
|
|
|
|
красиво
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Да!...
|
|
|
Вспомнил случай, как мужик на снегоходе от иркутской платины до Листвянки "доплыл".
|
|
|
ЮRA: говорящий кадр: как же вы достали с фотофиксацией, да, не несун я, не несун...
Не, он этот... багдадский вор.
|
|
|
говорящий кадр: как же вы достали с фотофиксацией, да, не несун я, не несун...
|
|
|
W
|
|
|
Гигантский водосток!
|
|
|
7-я так или иначе заслуживает отдельного выступления. она межвременная, впечатление, что сделана лет писят назад. второй день на неё смотрю)
|