|
|
Меня в супермаркте (я был в похожей кепке,только козырек больше отставал) остановил один пожило дядя,и спросил где я ее купил. А то везде,мол, продаются какие-то еврейские, с козырьками спратанными вовнутрь. То есть,я так понял,их плохо видно. Ну,я ему рассказал,что там-то и там,через интернет купил. Я к тому,что телек не смотрю: тут в Польше настолько он антироссийский,что противно стало еще в конце 90-х. Тогда правоцентристские партии начали приходить к власти. Казалось-бы,что такого. А,оказывается,некоторые индивидуумы воспринимают торжество правых лозунгов в таком ключе.
|
|
|
Tarzan:
Это на Новослободской?
Нет. На выходе из м.Новокузнецкая)
|
|
|
|
|
|
 Это на Новослободской?
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 Снимок с настроением (атмосферой)...
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Мощно!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Разное:
"***" от
ЮRA
Сб Апрель 15, 2023 18:06:44 Комментарий от Nefa
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Разное:
"****" от
shef
Пт Апрель 14, 2023 06:13:32 Комментарий от shef
|
Snorry: Фигасе, живулечка!
Солнце полезно просрочке.
|
|
|
|