|
|
|
|
|
|
|
|
Старый солдат:
Uncleserge: Когда Ильич был маленький, с кудрявой головой, то что-то там про валенки и что-то ледяной.
Почти...
"Когда был Ленин маленький, с кудрявой головой, носил он Reebok старенький и Levi's голубой")))
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Вода кипит. В семидесятые, говорят, Неву поперёк было не переплыть, столько барж, теплоходов и катеров ходило.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Замечательно
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
А по ме так именно чел на ЗП придаёт этому снимку индивидуальность и неповторимость. Без него было бы, как у всех.
|
|
|
 красиво
|
|
|
Naugrim: ...не из секты "антиобрезантов"
Мне просто человек на заднем плане видится неуместным, ну не про него это фото. "обрезанты" не секта, а культ секты "Свидетелей Художественной фотографии". Я же, как приверженец Корпусу Стражей Документальной фотографии, не даю никому ничего обрезать!
|
|
|
|