На страницу:        "Разное" » Комментариев : 43848   Страница: 1913   Страниц: 2193
  « Предыдущая · 1 ... 1908 · 1909 · 1910 · 1911 · 1912 · [1913] · 1914 · 1915 · 1916 · 1917 · 1918 ... 2193 · Следующая »  
20130104_62.jpg
Разное: "***" от NikRut
Вт Январь 8, 2013 22:35:55 Комментарий от Osipov1

Мне нравится. +
20130104_62.jpg
Разное: "***" от NikRut
Вт Январь 8, 2013 22:34:31 Комментарий от dantist

мне нравится)
21111.jpg
Разное: "***" от amaks
Вт Январь 8, 2013 20:43:07 Комментарий от artoftea

Одни спины. Думаю, что поэтому в данном случае фотографии нет.
photo_9.JPG
Разное: "На работу, на велике." от КоФе
Вт Январь 8, 2013 19:34:09 Комментарий от Bazhin

Я все же думаю, что меня привлекает совершенство дизайна конструкции. Две окружности соединенные ломаными линиями. Просто и минималистично как геометрия Кандинского) Т.е велосипед с точки зрения формы самодостаточен. Удовольствие от поездок, отдельное тема уже))
photo_9.JPG
Разное: "На работу, на велике." от КоФе
Вт Январь 8, 2013 18:27:07 Комментарий от КоФе

Думаю, что отчасти это потому что машин на дорогах гораздо больше теперь чем велосипедов.
photo_9.JPG
Разное: "На работу, на велике." от КоФе
Вт Январь 8, 2013 18:06:35 Комментарий от Bazhin

Хм. Вы знаете, а я тоже велосипеды обожаю. До смешного доходит. Мимо пройти не могу))
photo_9.JPG
Разное: "На работу, на велике." от КоФе
Вт Январь 8, 2013 18:00:29 Комментарий от КоФе

Спасибо огромное!


Обожаю велосипеды, а когда что-то нравится проще снимать.
21111.jpg
Разное: "***" от amaks
Вт Январь 8, 2013 17:52:01 Комментарий от mark.76

лицедеев смотрят ? Smile
21111.jpg
Разное: "***" от amaks
Вт Январь 8, 2013 17:50:43 Комментарий от Bazhin

Интригующая фотография. Так и тянет поинтересоваться, что же случилось?)
photo_9.JPG
Разное: "На работу, на велике." от КоФе
Вт Январь 8, 2013 17:48:11 Комментарий от Bazhin

Вроде ничего не обычного, но смотреть интересно. И динамика сохранена, и резкость на персонаже. Если не возражаете, то я плюсану.
photo_9.JPG
Разное: "На работу, на велике." от КоФе
Вт Январь 8, 2013 17:24:53 Комментарий от КоФе

Большое Спасибо!
photo_9.JPG
Разное: "На работу, на велике." от КоФе
Вт Январь 8, 2013 16:59:37 Комментарий от Михалыч

Ммм....
А мен нравится!
2493.jpg
Разное: "За покупками" от ostrovskiy
Вт Январь 8, 2013 16:57:55 Комментарий от ostrovskiy

Меня полностью устраивает. Для полностью открытой дырки объектива Юпитер-3, достаточно точное попадание в объект, на весьма неширокой базе дальномера первого Зоркого. Не даром я его так долго настраивал. Правда врет совсем немного в ближнем бою, но это крохи в море удовольствия обладания такой камерой.
2493.jpg
Разное: "За покупками" от ostrovskiy
Вт Январь 8, 2013 16:22:41 Комментарий от Petrovich

Боке и правду шик. Про юстировку судить по этому скану трудно.
2493.jpg
Разное: "За покупками" от ostrovskiy
Вт Январь 8, 2013 15:26:22 Комментарий от КоФе

Поздравляю!
Шикарные боке и цвет.
15_1.jpg
Разное: "***" от amaks
Вт Январь 8, 2013 12:52:03 Комментарий от mark.76

та шедевр, шедевр в первую очередь лицедеев - не просто так они разделись, полностью "оголились" для передачи эмоций
спасибо автору, что поймал и сохранил
17114.jpg
Разное: "***" от amaks
Вт Январь 8, 2013 10:00:28 Комментарий от Игорь1979

здорово!
15_1.jpg
Разное: "***" от amaks
Пн Январь 7, 2013 22:27:14 Комментарий от Countryman

Мне эта больше нравится, хоть и без Полунина :-)
000097520010.jpg
Разное: "СА" от Горыныч
Пн Январь 7, 2013 20:47:28 Комментарий от КоФе

Приятный снимок. Только много вверху для меня.
15_1.jpg
Разное: "***" от amaks
Пн Январь 7, 2013 20:44:23 Комментарий от КоФе

Исторически!
  « Предыдущая · 1 ... 1908 · 1909 · 1910 · 1911 · 1912 · [1913] · 1914 · 1915 · 1916 · 1917 · 1918 ... 2193 · Следующая »  
  Query time: 0.849 / 0.849 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.