|
|
за "пол секунды" согласен,
но разве за ними поспеешь?
|
|
|
//На пол секунды бы позже//,
есть такое дело
|
|
|
Нармуль
|
|
|
На пол секунды бы позже
|
|
|
спасибо!
|
|
|
Мне нравится
|
|
|
Энегрия, свет - нра. Качество - ни. Для такой фактуры снимка людей надо поменьше в кадр, я думаю
|
|
|
Нравится
|
|
|
Ух какая карточка!!!
|
|
|
Спасибо, попробую в d-76 приготовить по Вашим рекомендациям.
Тоже привлекает цена, планирую много фотографировать, учиться, кодак ощутимо бъет по карману.
|
|
|
грустно...
|
|
|
Скорее "Александр Овечкин. Начало"
|
|
|
Типа, троянский конь?
|
|
|
Разное:
"Пути сообщения." от
КоФе
Пн Февраль 11, 2013 07:35:12 Комментарий от rodina
|
Нравится. Романтика металлоконструкций
|
|
|
Вот работа, катаешься в удовольствие. тренируешься, ещё и деньги наверное платят!? Обзавидовался!
|
|
|
Интересное местечко, и как-то тут мне две фотки видятся или скорее правая часть......
|
|
|
Гуд пикче
|
|
|
Разное:
"Курьер." от
КоФе
Вс Февраль 10, 2013 22:45:34 Комментарий от КоФе
|
Спасибо что глянули, оценили.
Проявляю с D-76 и их же фиксажём.
С одной стороны плёнка позволяет пушить до 800 без особых проблем. Как с этим фото.
Не фиолетит после проявки как Кодак. Особо не требовательна к точности по времени, но температура должна быть 20С не меньше.
С другой стороны мне она менее контрастной кажется чем 400 от Кодак.
Но цена была за 30м дешевле раза в три чем за теже 30м от Кодак.
Мне как, начинающему, эта плёнка вполне.
|
|
|
Спасибо
|
|
|
Хорошо, и тональность очень приятная. А в чем проявляете кентмеру? Завтра собираюсь закупаться ей.
|