|
|
в рубрике "шедевры СА" это фото было бы среди первых.. ))
|
|
|
Мне кажется внизу лишнее не всё, а по макушку Кремля и слева пропорционально убрать. Нет?
|
|
|
Без деталей внизу на фото будут только провода
|
|
|
drmartin спасибо. Да, матросы на реях бы не помешали.
|
|
|
Изюму не хватает. А так, интересно конечно
|
|
|
Внизу деталей многовасто. Как-то лаконичней хочется.
|
|
|
Интересно.
После того как я просидел в пробке в этом месте, я стал опять ездить на метро.
|
|
|
Спасибо
|
|
|
Отлично
|
|
|
Хороши коты.
|
|
|
|
|
|
Хорошая
|
|
|
Нравится
|
|
|
На черном интересно.
|
|
|
Хорошая. Поднимает настроение
|
|
|
хорошо собрана
|
|
|
да
|
|
|
хорошая
|
|
|
Спасибо, Лёш.
Все-равно, зачастую снимаю "как придется", а это уже то, что на выходе вижу после проявки.
|
|
|
Клевая
|