На страницу:        "Разное" » Комментариев : 43833   Страница: 1846   Страниц: 2192
  « Предыдущая · 1 ... 1841 · 1842 · 1843 · 1844 · 1845 · [1846] · 1847 · 1848 · 1849 · 1850 · 1851 ... 2192 · Следующая »  
XA_Mar_Apr_2013_Ket400289.JPG
Разное: "Вчера был снег..." от КоФе
Вс Апрель 21, 2013 17:35:48 Комментарий от rodina

Красиво получилось Smile
MinoxGTS_20130412-006.jpg
Разное: "***" от Товарищ майор
Вс Апрель 21, 2013 17:32:22 Комментарий от Ivan_Telnov

ах, какой сюжет интересный)
V500_img243.jpg
Разное: "***" от NikRut
Вс Апрель 21, 2013 16:43:34 Комментарий от Товарищ майор

radiodiversion:
Jineteando en mi caballo

Перевод: Жениться тебе надо.
radiodiversion:
por la sierra yo me voy

Перевод: Явно у тебя не запор, когда по ночам такой вой.
radiodiversion:
Las estrellas y la luna

Перевод: Жена чипсами откормит, морда будет как луна


Оказывается, ненашенский язык не такой и сложный.
V500_img216.jpg
Разное: "***" от NikRut
Вс Апрель 21, 2013 14:44:30 Комментарий от vi_chanceux

хорошо снято Thumbs Up!
V500_img216.jpg
Разное: "***" от NikRut
Вс Апрель 21, 2013 12:31:13 Комментарий от radiodiversion

красиво
V500_img243.jpg
Разное: "***" от NikRut
Вс Апрель 21, 2013 12:22:48 Комментарий от radiodiversion

Jineteando en mi caballo
por la sierra yo me voy
Las estrellas y la luna,
еllas me dicen donde voy.


кагбы говорят они нам
V500_img216.jpg
Разное: "***" от NikRut
Вс Апрель 21, 2013 11:34:54 Комментарий от Frombik

тоже
V500_img243.jpg
Разное: "***" от NikRut
Вс Апрель 21, 2013 11:34:32 Комментарий от Frombik

есть снимок
2013-04-19-Tesno.jpg
Разное: "Тесно!" от Дмитрий Д.
Сб Апрель 20, 2013 21:59:59 Комментарий от Serjio

+
2013-04-19-Tesno.jpg
Разное: "Тесно!" от Дмитрий Д.
Сб Апрель 20, 2013 12:44:23 Комментарий от Дмитрий Д.

Спасибо за мнения. Я, кстати, и не думал, что эта карточка вызовет дебаты - видимо, из-за категории, в которую я ее поместил? То есть скажу точнее - мне не особо важно, в каких категориях висят карточки, и я не подозревал, что есть определенные категории, в которые отбор более жесткий, чем в другие. Я не претендую на то, чтобы мои карточки занимали место в "заповедных" категориях - мне достаточно того, что карточки просто есть в Галерее, и знакомые и незнакомые мои корреспонденты могут посмотреть на то, на что я обращаю внимание и чем я живу. Снимок мне близок, чем - я - и anikol - уже пояснили выше.


Я вот тут проявил вчера слабость, посмотрел на карточки в Галерее одного из ЧКД, поставившего минус карточке "Тесно!" - и обнаружил, что у нас совершенно разные интересы в съемке... и, наверное, и в жизни.


Поэтому, повторяю, мне безразлично, в какой из категорий висят мои карточки. Комментарии/мнения не безразличны, но то, что карточка "Тесно!"- не шедевр, мне понятно. Как и то, что значительное число работ в нашей галерее - далеко не шедевры. И что?


Я вот вчера изучал карточки Константина Маноса из его репортажа о Москве 1965 года в одном из свежих номеров Leica Fotografie - и знаете, подумал, что большое количество из них - не шедевры. Все эти карточки, однако, отражают важные для фотографа наблюдения и переживания. Важны ли они в такой же степени для многих других - кто его знает? Дают ли нам наши мнения право писать в редакцию, чтобы более такого не печатали?
2013-04-19-Tesno.jpg
Разное: "Тесно!" от Дмитрий Д.
Сб Апрель 20, 2013 06:58:52 Комментарий от rodina

+


Мы все хотим, чтобы уровень галереи был выше. Но сейчас эта фотография соответствует ему. Верю, что скоро планка для работ, публикуемых в галереи поднимется. И случится это прежде всего из-за самих работ Smile


Дима, Паша в общем прав, снято не интересно. И это главная претензия к снимку. Успехов Smile
00970004.jpg
Разное: "***" от Борис
Сб Апрель 20, 2013 02:08:44 Комментарий от Борис

Молодежь? То это только про девочку, мужику по сорок.
2013-04-19-Tesno.jpg
Разное: "Тесно!" от Дмитрий Д.
Пт Апрель 19, 2013 19:58:00 Комментарий от paulplaton (жюри)

Maxx2:

Пересмотрел альбом Колона и подумал, что немало его фотографий попали бы в наш карантин. Smile

и всеже у Жана есть форма, во всех работах, не говоря о моментах и содержаниях.
Возможно, Димину карточку спас бы свет, но его увы нет, а в следствии этого все получилось очень плоско и серо.
Сюжет настолько прост, что неудобно даже. Дима сам согласен, что картинка очень проста.
Мое мнение: если нет света, нет формы, целостности картинки, то нет и фотографии,
если конечно на ней не происходит что-то уникальное
2013-04-19-Tesno.jpg
Разное: "Тесно!" от Дмитрий Д.
Пт Апрель 19, 2013 19:51:32 Комментарий от Le vent du nord

-
2013-04-19-Tesno.jpg
Разное: "Тесно!" от Дмитрий Д.
Пт Апрель 19, 2013 19:48:55 Комментарий от Maxx2

+ Можно спорить о композиции, об "отпузятине", "спинофото", но момент есть. Этого не отнять, так что не минус.
Пересмотрел альбом Колона и подумал, что немало его фотографий попали бы в наш карантин. Smile
xa20130412_035.jpg
Разное: "***" от Товарищ майор
Пт Апрель 19, 2013 19:17:07 Комментарий от Frombik

ГУТалин
xa20130412_035.jpg
Разное: "***" от Товарищ майор
Пт Апрель 19, 2013 18:57:06 Комментарий от Maxim_B

гут
2013-04-19-Tesno.jpg
Разное: "Тесно!" от Дмитрий Д.
Пт Апрель 19, 2013 18:32:45 Комментарий от paulplaton (жюри)

anikol:

о доверчивости ясно говорит карман на её пальто...

читать это весело очень
пишите эсчо!
2013-04-19-Tesno.jpg
Разное: "Тесно!" от Дмитрий Д.
Пт Апрель 19, 2013 18:31:18 Комментарий от radiodiversion

-
2013-04-19-Tesno.jpg
Разное: "Тесно!" от Дмитрий Д.
Пт Апрель 19, 2013 18:23:00 Комментарий от vorobaz

-
  « Предыдущая · 1 ... 1841 · 1842 · 1843 · 1844 · 1845 · [1846] · 1847 · 1848 · 1849 · 1850 · 1851 ... 2192 · Следующая »  
  Query time: 0.814 / 0.814 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.