|
|
Не, это не "Стеллс", это птеродактиль!
|
|
|
|
|
|
Хорошая. Переворачивать не нужно.
|
|
|
plia - да не за что совсем )
Товарищ майор - ну тогда получается что тебе больше понравился именно в перевернутом - мне , кстати , сначала тоже. а это как раз оригинал , без фокусов )
спасибо всем
|
|
|
Денис, ты знаешь, посмотрел в неперевернутом виде. Мне почему то больше понравилось.
|
|
|
В отражении листы бумаги, как две белые птицы
|
|
|
Мне нравится, что ты снимаешь.
У тебя хороший "стрит"
|
|
|
вернул в дальномерное
|
|
|
Радует глаз
|
|
|
Денис, спасибо.
|
|
|
Стеллз?
|
|
|
-
|
|
|
... они среди нас  классная карточка!
|
|
|
|
|
|
отличное
|
|
|
|
|
|
Разное:
"Воздушный змей" от
Борис
Пн Апрель 22, 2013 20:26:36 Комментарий от shef
|
вот же ж блин... мистическое фото, точно!
|
|
|
Понравилось
|
|
|
Разное:
"Воздушный змей" от
Борис
Пн Апрель 22, 2013 19:57:13 Комментарий от КоФе
|
Интересно.
|
|
|
Мистически!
|