|
|
Мне нравится. Сложилось.
|
|
|
здорово..3 кадра в одном
|
|
|
я не могу понять, что к чему...но мне определенно очень нравится)!
|
|
|
 супер!
|
|
|
|
|
|
"желтая работа"  надо запомнить
|
|
|
Браво!
Классное фото
Это Вам господа не бомжиков у метро снимать.
|
|
|
andrey.k: Когда-то метрочтиво в таком виде наверное практически исчезнет. Так сказать, уступит место электронному чтиву.. (
думаю, это "когда-то" мы еще успеем застать..) интересно, сколько простого люду (не студенты и ученые) ходит в библиотеки?.. то-то.. привычные библиотеки заменят электронные.. и пока электричество не кончится..
|
|
|
Костя и...... блин, этот непонятный ник (что такое желтая работа, ёпть?)! спасибо!
Меня тоже это купило.
|
|
|
Это ж туристы с картой, кмк...
|
|
|
Блин, как в старину. Никаких мобил, одна газета на всех...
Приятно...
|
|
|
8
|
|
|
ээ, а ведь у фотографа навряд ли получилось уши закрыть..
|
|
|
Последняя ничё. Жаль, дым не густой.
|
|
|
Супер! На привью подумал сектанты в церкви библию читают
|
|
|
Спасибо!
Про Шурика сразу не подумал, но сейчас вспомнилось ))
Когда-то метрочтиво в таком виде наверное практически исчезнет. Так сказать, уступит место электронному чтиву.. (
Кстати только вчера дочитал в метро книжку-сборник эссе о фотографии Сьюзен Сонтаг.
|
|
|
мне почему-то ситуация напомнила про Шурика, в фильме "Наваждение" в автобусе, и мелодия в голове сразу включилась..)
|
|
|
Т. Майор, rodina, спасибо. Ну ... иногда что-то получается. Редко.
|
|
|
Классно!
|
|
|
Видимо Ю-8 или Ю-3...
|