На страницу:        "Разное" » Комментариев : 43838   Страница: 1838   Страниц: 2192
  « Предыдущая · 1 ... 1833 · 1834 · 1835 · 1836 · 1837 · [1838] · 1839 · 1840 · 1841 · 1842 · 1843 ... 2192 · Следующая »  
IMG1_0016_b.jpg
Разное: "---" от Maxim_B
Вс Май 5, 2013 16:07:31 Комментарий от Filmlader

Птица, кстати, начинает лучше работать, если откадрировать снизу 1/5 часть. Опять таки, линии в кадре становятся более ясныими и лаконичными. Но меняет это все же картину не координально.
IMG1_0016_b.jpg
Разное: "---" от Maxim_B
Вс Май 5, 2013 15:56:32 Комментарий от Maxim_B

благодарю за развернутую критику! ) и частично даже соглашусь - по поводу птички все правильно. но вот посторонние предметы мне кажется уже были бы лишними. но опять жеж - мое мнение, и пока оно такое, но только пока..)
IMG1_0016_b.jpg
Разное: "---" от Maxim_B
Вс Май 5, 2013 12:21:59 Комментарий от Filmlader

Никто не пишет - плохо. Человек критики просил, тем более. Мое мнение коротко. Тонально все неплохо и место тоже, вполне, способствует поднесению камеры к глазам. Чего мне (подчеркиваю, мне, так как я сам себе своя кухня, ищу в кадре не содержание чаще, а графику, линии, реперные точки, композиционную опору и прочее..) не хватает. Так вот, мне для того, чтобы фотография, с моей точки зрения, состоялась, не хватает в районе левого окна снизу, какого то объекта, желательно черного, силуэтного, чтобы явно оттягивал внимание на себя и служил композиционным и смысловым центром. Таким объектом мог бы быть ясный силуэт черного кота, та же птица, прогуливающаяся на фоне стены, графити, контрастная авоська с продуктами за окном Smile. Я понимаю, что таким композиционным центром задумывалась птица в небе, но она тут не работает, возможно из за размера, а скорее , просто из за того, что тут требуется еще что то. Такое мое мнение.
V500_img623.jpg
Разное: "***" от NikRut
Вс Май 5, 2013 09:37:17 Комментарий от Frombik

позитивно .
тот редкий случай когда курение работает в тему .
V500_img605.jpg
Разное: "***" от NikRut
Сб Май 4, 2013 19:53:18 Комментарий от rodina

Хорошо улыбаются Smile
V500_img605.jpg
Разное: "***" от NikRut
Сб Май 4, 2013 18:39:09 Комментарий от КоФе

Приятный кадр.
5222_pyrocat_11.jpg
Разное: "Три стула, стол и табуретка." от Nezdoiminoga
Сб Май 4, 2013 18:01:40 Комментарий от NikRut

Мощный, но добрый зверь. Thumbs Up!
Pan50_pyrocat_16.jpg
Разное: "Полосатая лужа." от Nezdoiminoga
Сб Май 4, 2013 16:04:20 Комментарий от Nezdoiminoga

Ух, психоделика. Спасибо. Без полосок, вероятнее всего, было бы обычно
5222_pyrocat_11.jpg
Разное: "Три стула, стол и табуретка." от Nezdoiminoga
Сб Май 4, 2013 15:57:09 Комментарий от Nezdoiminoga

Спасибо.
radiodiversion:
на темно-сером ей лучше вроде

Точно.
Pan50_pyrocat_16.jpg
Разное: "Полосатая лужа." от Nezdoiminoga
Сб Май 4, 2013 11:22:34 Комментарий от radiodiversion

хорошо. может даже и без полосок было бы кюль.. а может и нет
5222_pyrocat_11.jpg
Разное: "Три стула, стол и табуретка." от Nezdoiminoga
Сб Май 4, 2013 11:21:27 Комментарий от radiodiversion

на темно-сером ей лучше вроде
5222_pyrocat_11.jpg
Разное: "Три стула, стол и табуретка." от Nezdoiminoga
Сб Май 4, 2013 11:19:54 Комментарий от radiodiversion

хорошая фотография
5222_pyrocat_11.jpg
Разное: "Три стула, стол и табуретка." от Nezdoiminoga
Сб Май 4, 2013 07:42:02 Комментарий от rodina

Smile
Pan50_pyrocat_16.jpg
Разное: "Полосатая лужа." от Nezdoiminoga
Сб Май 4, 2013 07:29:34 Комментарий от Юрий Чеширский

прикольное такое чбг. я такие люблю. сочные, контрастные, абстрактные.
как пятна Роршаха. повесил бы на стену и психотерапичился бы.
-20130422-044.jpg
Разное: "***" от Товарищ майор
Пт Май 3, 2013 20:37:44 Комментарий от Forest

"Тара... ра... бумбия... сижу на тумбе я..."
-20130422-044.jpg
Разное: "***" от Товарищ майор
Пт Май 3, 2013 20:30:11 Комментарий от radiodiversion

Саша фильтр накрутил
Саша фильтр накрутил
Саша фильтр накрутил


Да Да Да Да


В Шопе небо притемнил
В Шопе небо притемнил
В Шопе небо притемнил


Да Да Да Да


п.с. "Эти стихи рождаются на ходу. Ду, ду." (ц) Фоменко, комментируя реслинг.
-20130422-044.jpg
Разное: "***" от Товарищ майор
Пт Май 3, 2013 20:11:35 Комментарий от vnukov_pk

Саш, фильтр накрутил или в шопе небо притемнил?
-20130422-022.jpg
Разное: "***" от Товарищ майор
Пт Май 3, 2013 15:59:43 Комментарий от Maxim_B

вне времени )
и да, добрая
XA_Mar_Apr_2013_Ket400318.JPG
Разное: "К дню трудящихся. У Брайона Белла." от КоФе
Чт Май 2, 2013 18:49:31 Комментарий от КоФе

Товарищ Михельсон:
Так у нас в каждом городе такие дома есть.



У нас близкие нашей семьи с Украины.
Называли цены в Киеве на квартиры.
Хорошие цены.
И телевидение мне нравилось в Киеве.
Я работал с Интер, Новым и другими.
Директор технический 1+1 был из Подольска МО, если не ошибаюсь. Может и сейчас.
Киселев с которым мы были еще в Вестях, Шустер, которого застал ещё на НТВ они же в Киеве...
XA_Mar_Apr_2013_Ket400318.JPG
Разное: "К дню трудящихся. У Брайона Белла." от КоФе
Чт Май 2, 2013 18:06:54 Комментарий от Товарищ Михельсон

Так у нас в каждом городе такие дома есть.
  « Предыдущая · 1 ... 1833 · 1834 · 1835 · 1836 · 1837 · [1838] · 1839 · 1840 · 1841 · 1842 · 1843 ... 2192 · Следующая »  
  Query time: 0.706 / 0.706 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.