|
|
Птица, кстати, начинает лучше работать, если откадрировать снизу 1/5 часть. Опять таки, линии в кадре становятся более ясныими и лаконичными. Но меняет это все же картину не координально.
|
|
|
благодарю за развернутую критику! ) и частично даже соглашусь - по поводу птички все правильно. но вот посторонние предметы мне кажется уже были бы лишними. но опять жеж - мое мнение, и пока оно такое, но только пока..)
|
|
|
Никто не пишет - плохо. Человек критики просил, тем более. Мое мнение коротко. Тонально все неплохо и место тоже, вполне, способствует поднесению камеры к глазам. Чего мне (подчеркиваю, мне, так как я сам себе своя кухня, ищу в кадре не содержание чаще, а графику, линии, реперные точки, композиционную опору и прочее..) не хватает. Так вот, мне для того, чтобы фотография, с моей точки зрения, состоялась, не хватает в районе левого окна снизу, какого то объекта, желательно черного, силуэтного, чтобы явно оттягивал внимание на себя и служил композиционным и смысловым центром. Таким объектом мог бы быть ясный силуэт черного кота, та же птица, прогуливающаяся на фоне стены, графити, контрастная авоська с продуктами за окном  . Я понимаю, что таким композиционным центром задумывалась птица в небе, но она тут не работает, возможно из за размера, а скорее , просто из за того, что тут требуется еще что то. Такое мое мнение.
|
|
|
позитивно .
тот редкий случай когда курение работает в тему .
|
|
|
Хорошо улыбаются
|
|
|
Приятный кадр.
|
|
|
Мощный, но добрый зверь.
|
|
|
Ух, психоделика. Спасибо. Без полосок, вероятнее всего, было бы обычно
|
|
|
Спасибо.
radiodiversion: на темно-сером ей лучше вроде
Точно.
|
|
|
хорошо. может даже и без полосок было бы кюль.. а может и нет
|
|
|
на темно-сером ей лучше вроде
|
|
|
хорошая фотография
|
|
|
|
|
|
прикольное такое чбг. я такие люблю. сочные, контрастные, абстрактные.
как пятна Роршаха. повесил бы на стену и психотерапичился бы.
|
|
|
"Тара... ра... бумбия... сижу на тумбе я..."
|
|
|
Саша фильтр накрутил
Саша фильтр накрутил
Саша фильтр накрутил
Да Да Да Да
В Шопе небо притемнил
В Шопе небо притемнил
В Шопе небо притемнил
Да Да Да Да
п.с. "Эти стихи рождаются на ходу. Ду, ду." (ц) Фоменко, комментируя реслинг.
|
|
|
Саш, фильтр накрутил или в шопе небо притемнил?
|
|
|
вне времени )
и да, добрая
|
|
|
Разное:
"К дню трудящихся. У Брайона Белла." от
КоФе
Чт Май 2, 2013 18:49:31 Комментарий от КоФе
|
Товарищ Михельсон: Так у нас в каждом городе такие дома есть. У нас близкие нашей семьи с Украины.
Называли цены в Киеве на квартиры.
Хорошие цены.
И телевидение мне нравилось в Киеве.
Я работал с Интер, Новым и другими.
Директор технический 1+1 был из Подольска МО, если не ошибаюсь. Может и сейчас.
Киселев с которым мы были еще в Вестях, Шустер, которого застал ещё на НТВ они же в Киеве...
|
|
|
Так у нас в каждом городе такие дома есть.
|
|