|
|
спасибо Саша, цвет действительно классный на этой DNP, когда проявят хорошо, нужно будет заехать ещё паору коробок её купить, в холодильнике места много)
|
|
|
Юра, 5 и 6 красота
С твоего позволения:
|
|
|
|
|
|
КоФе, rodina, спасибо.
|
|
|
Frombik, спасибо.
|
|
|
спасибо, ek
|
|
|
Понравилась
|
|
|
графичный снимок, но вне правильной геометии водосточная труба на старой кладке. И смысловой центр либо птица, либо окно с решеткой. Я за первый и обрезал бы в квадрат, оставив только верхнюю часть. В любом случае будет, что фотографический пазл сложился не полностью. Старой стены много она тяжелая.
|
|
|
Ну как сказать.. Чаще ждать безнадежно приходится. Критика дама с характером, тоже не всем дается...
|
|
|
бедняжка критика.. все ею владеют и любят .. )
|
|
|
Насчет новичка, смотря в чем.  есть еще, слава богу, чему поучиться. Как то я перегорел в плане онлайн-размещения фотографий еще на рубеже тысячелетий, но вот подумываю снова потихоньку размещать, чтоб тоже критикнули как следует.
|
|
|
Так бывает, если ожидания от кадра разные. посмотрим, кто что еще скажет.  Эй, имейте совесть, начинаем критиковать.
|
|
|
кстати, не проч увидеть что вы снимаете, а то по комментам в галерке и форуме вы явно не новичек
|
|
|
режу и плачу..
неа, не согласен. )
|
|
|
Птица, кстати, начинает лучше работать, если откадрировать снизу 1/5 часть. Опять таки, линии в кадре становятся более ясныими и лаконичными. Но меняет это все же картину не координально.
|
|
|
благодарю за развернутую критику! ) и частично даже соглашусь - по поводу птички все правильно. но вот посторонние предметы мне кажется уже были бы лишними. но опять жеж - мое мнение, и пока оно такое, но только пока..)
|
|
|
Никто не пишет - плохо. Человек критики просил, тем более. Мое мнение коротко. Тонально все неплохо и место тоже, вполне, способствует поднесению камеры к глазам. Чего мне (подчеркиваю, мне, так как я сам себе своя кухня, ищу в кадре не содержание чаще, а графику, линии, реперные точки, композиционную опору и прочее..) не хватает. Так вот, мне для того, чтобы фотография, с моей точки зрения, состоялась, не хватает в районе левого окна снизу, какого то объекта, желательно черного, силуэтного, чтобы явно оттягивал внимание на себя и служил композиционным и смысловым центром. Таким объектом мог бы быть ясный силуэт черного кота, та же птица, прогуливающаяся на фоне стены, графити, контрастная авоська с продуктами за окном  . Я понимаю, что таким композиционным центром задумывалась птица в небе, но она тут не работает, возможно из за размера, а скорее , просто из за того, что тут требуется еще что то. Такое мое мнение.
|
|
|
позитивно .
тот редкий случай когда курение работает в тему .
|
|
|
Хорошо улыбаются
|
|
|
Приятный кадр.
|
|