На страницу:        "Разное" » Комментариев : 43832   Страница: 1837   Страниц: 2192
  « Предыдущая · 1 ... 1832 · 1833 · 1834 · 1835 · 1836 · [1837] · 1838 · 1839 · 1840 · 1841 · 1842 ... 2192 · Следующая »  
203.png
Разное: "Крым_2" от _Yura_
Пн Май 6, 2013 18:26:58 Комментарий от _Yura_

спасибо Саша, цвет действительно классный на этой DNP, когда проявят хорошо, нужно будет заехать ещё паору коробок её купить, в холодильнике места много)
55.png
Разное: "Крым" от _Yura_
Пн Май 6, 2013 17:58:37 Комментарий от Харьковский

Юра, 5 и 6 красота Thumbs Up!
С твоего позволения:
203.png
Разное: "Крым_2" от _Yura_
Пн Май 6, 2013 17:49:39 Комментарий от Харьковский

4 Smile
6 Smile
10 цвет Thumbs Up!
V500_img605.jpg
Разное: "***" от NikRut
Пн Май 6, 2013 13:33:12 Комментарий от NikRut

КоФе, rodina, спасибо.
V500_img623.jpg
Разное: "***" от NikRut
Пн Май 6, 2013 13:32:22 Комментарий от NikRut

Frombik, спасибо.
IMG1_0016_b.jpg
Разное: "---" от Maxim_B
Пн Май 6, 2013 11:38:14 Комментарий от Maxim_B

спасибо, ek
Pan50_pyrocat_16.jpg
Разное: "Полосатая лужа." от Nezdoiminoga
Вс Май 5, 2013 21:58:55 Комментарий от Filmlader

Понравилась
IMG1_0016_b.jpg
Разное: "---" от Maxim_B
Вс Май 5, 2013 17:44:26 Комментарий от ek

графичный снимок, но вне правильной геометии водосточная труба на старой кладке. И смысловой центр либо птица, либо окно с решеткой. Я за первый и обрезал бы в квадрат, оставив только верхнюю часть. В любом случае будет, что фотографический пазл сложился не полностью. Старой стены много она тяжелая.
IMG1_0016_b.jpg
Разное: "---" от Maxim_B
Вс Май 5, 2013 17:06:01 Комментарий от Filmlader

Ну как сказать.. Чаще ждать безнадежно приходится. Критика дама с характером, тоже не всем дается... Wink
IMG1_0016_b.jpg
Разное: "---" от Maxim_B
Вс Май 5, 2013 16:49:35 Комментарий от Maxim_B

бедняжка критика.. все ею владеют и любят .. )
IMG1_0016_b.jpg
Разное: "---" от Maxim_B
Вс Май 5, 2013 16:45:38 Комментарий от Filmlader

Насчет новичка, смотря в чем. Smile есть еще, слава богу, чему поучиться. Как то я перегорел в плане онлайн-размещения фотографий еще на рубеже тысячелетий, но вот подумываю снова потихоньку размещать, чтоб тоже критикнули как следует.
IMG1_0016_b.jpg
Разное: "---" от Maxim_B
Вс Май 5, 2013 16:40:55 Комментарий от Filmlader

Так бывает, если ожидания от кадра разные. посмотрим, кто что еще скажет. Smile Эй, имейте совесть, начинаем критиковать.
IMG1_0016_b.jpg
Разное: "---" от Maxim_B
Вс Май 5, 2013 16:40:03 Комментарий от Maxim_B

кстати, не проч увидеть что вы снимаете, а то по комментам в галерке и форуме вы явно не новичек Wink
IMG1_0016_b.jpg
Разное: "---" от Maxim_B
Вс Май 5, 2013 16:30:39 Комментарий от Maxim_B

режу и плачу..
неа, не согласен. )
IMG1_0016_b.jpg
Разное: "---" от Maxim_B
Вс Май 5, 2013 16:07:31 Комментарий от Filmlader

Птица, кстати, начинает лучше работать, если откадрировать снизу 1/5 часть. Опять таки, линии в кадре становятся более ясныими и лаконичными. Но меняет это все же картину не координально.
IMG1_0016_b.jpg
Разное: "---" от Maxim_B
Вс Май 5, 2013 15:56:32 Комментарий от Maxim_B

благодарю за развернутую критику! ) и частично даже соглашусь - по поводу птички все правильно. но вот посторонние предметы мне кажется уже были бы лишними. но опять жеж - мое мнение, и пока оно такое, но только пока..)
IMG1_0016_b.jpg
Разное: "---" от Maxim_B
Вс Май 5, 2013 12:21:59 Комментарий от Filmlader

Никто не пишет - плохо. Человек критики просил, тем более. Мое мнение коротко. Тонально все неплохо и место тоже, вполне, способствует поднесению камеры к глазам. Чего мне (подчеркиваю, мне, так как я сам себе своя кухня, ищу в кадре не содержание чаще, а графику, линии, реперные точки, композиционную опору и прочее..) не хватает. Так вот, мне для того, чтобы фотография, с моей точки зрения, состоялась, не хватает в районе левого окна снизу, какого то объекта, желательно черного, силуэтного, чтобы явно оттягивал внимание на себя и служил композиционным и смысловым центром. Таким объектом мог бы быть ясный силуэт черного кота, та же птица, прогуливающаяся на фоне стены, графити, контрастная авоська с продуктами за окном Smile. Я понимаю, что таким композиционным центром задумывалась птица в небе, но она тут не работает, возможно из за размера, а скорее , просто из за того, что тут требуется еще что то. Такое мое мнение.
V500_img623.jpg
Разное: "***" от NikRut
Вс Май 5, 2013 09:37:17 Комментарий от Frombik

позитивно .
тот редкий случай когда курение работает в тему .
V500_img605.jpg
Разное: "***" от NikRut
Сб Май 4, 2013 19:53:18 Комментарий от rodina

Хорошо улыбаются Smile
V500_img605.jpg
Разное: "***" от NikRut
Сб Май 4, 2013 18:39:09 Комментарий от КоФе

Приятный кадр.
  « Предыдущая · 1 ... 1832 · 1833 · 1834 · 1835 · 1836 · [1837] · 1838 · 1839 · 1840 · 1841 · 1842 ... 2192 · Следующая »  
  Query time: 0.61 / 0.61 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.