|
|
На первой могли бы сделать неплохой жанровый снимок, чуть поиграв с ракурсом и моментом.
|
|
|
на первой промах по фокусу. вторая понравилась
|
|
|
Это тоже Украина.Обработка лошадьми на 5 грв. дороже чем трактором.
|
|
|
Интересный второй снимок, с трудом верится глазам, что в 21 веке люди пашут лошадиными силами. В Украине все купили себе "Зубры" или что-то подобное. Пашут, ездят за водкой, на рыбалку, по бабам - все на них со скоростью 5 кмч
|
|
|
11-й номер: Смысла в картинке нет, но что-то в ней есть.
Спасибо за такой интересный отзыв!
|
|
|
Смысла в картинке нет, но что-то в ней есть.
|
|
|
Дмитрий Викторович: PS: жопа с огоньком 
! Если честно я об этом подумал, с час назад, дышим одним воздухом в клЮбе...
|
|
|
PS: жопа с огоньком
|
|
|
Дмитрий Викторович: Корзиночно...
Спасибо за отклик!
|
|
|
Корзиночно...
|
|
|
bolotovma: Абсолютно нравится
Спасибо что откликнулись на просьбу о критике!
|
|
|
Абсолютно нравится
|
|
|
Filmlader: Объясню, пожалуй, почему именно под Вашей опять отметился, а не пишу направо и налево (благо заменив только имя можно, как минимум, под каждой второй работой такое же постить). Мне просто кажется, что у Вас подвижная психика и Вы действительно можете прислушаться и задать себе вышеуказанные вопросы. И может быть это сподвигнет в результате снимать иначе, или, как вариант, внимательнее подходить к отбору.
Спасибо. Я прислушиваюсь, поэтому попросил критики. Мне нравится фотографировать на улице таким образом, когда интересная картинка и понравилось что получилось.
Линии, разделение на три части по вертикали, свет мягкий, наличие некой плёночности...
|
|
|
Объясню, пожалуй, почему именно под Вашей опять отметился, а не пишу направо и налево (благо заменив только имя можно, как минимум, под каждой второй работой такое же постить). Мне просто кажется, что у Вас подвижная психика и Вы действительно можете прислушаться и задать себе вышеуказанные вопросы. И может быть это сподвигнет в результате снимать иначе, или, как вариант, внимательнее подходить к отбору.
|
|
|
Константин, я даже не спрашиваю, что заставило Вас запостить это в галерею.. Вопрос куда серьезнее - что заставило Вас нажать на спуск?Или даже что подвигнуло Вас поднести камеру на уровень глаз? так будет, наверное, наиболее точно сформулировано.
|
|
|
vnukov_pk: если бы чуть порезче, но это видимо проблема объектива.
Это сканер и сжатие
|
|
|
нра. рек
по композиции интересно. если бы чуть порезче, но это видимо проблема объектива.
|
|
|
-
|
|
|
+
|
|
|
как живые.ок!
|