На страницу:        "Разное" » Комментариев : 43834   Страница: 1824   Страниц: 2192
  « Предыдущая · 1 ... 1819 · 1820 · 1821 · 1822 · 1823 · [1824] · 1825 · 1826 · 1827 · 1828 · 1829 ... 2192 · Следующая »  
Kon_i.jpg
Разное: "Земля" от Любитель600
Пт Май 24, 2013 08:58:39 Комментарий от vnukov_pk

на первой промах по фокусу. вторая понравилась
Kon_i.jpg
Разное: "Земля" от Любитель600
Пт Май 24, 2013 08:49:12 Комментарий от Любитель600

Это тоже Украина.Обработка лошадьми на 5 грв. дороже чем трактором.
Kon_i.jpg
Разное: "Земля" от Любитель600
Пт Май 24, 2013 08:38:57 Комментарий от atMamont

Интересный второй снимок, с трудом верится глазам, что в 21 веке люди пашут лошадиными силами. В Украине все купили себе "Зубры" или что-то подобное. Пашут, ездят за водкой, на рыбалку, по бабам - все на них со скоростью 5 кмч
Bessa_R_J_8_Kodak100TMAX_May_2013463-1.jpg
Разное: "***" от КоФе
Пт Май 24, 2013 01:54:27 Комментарий от КоФе

11-й номер:
Смысла в картинке нет, но что-то в ней есть.

Спасибо за такой интересный отзыв!
Bessa_R_J_8_Kodak100TMAX_May_2013463-1.jpg
Разное: "***" от КоФе
Пт Май 24, 2013 01:15:36 Комментарий от 11-й номер

Смысла в картинке нет, но что-то в ней есть.
Bessa_R_J_8_Kodak100TMAX_May_2013463-1.jpg
Разное: "***" от КоФе
Чт Май 23, 2013 20:58:57 Комментарий от КоФе

Дмитрий Викторович:
PS: жопа с огоньком Smile!

! Если честно я об этом подумал, с час назад, дышим одним воздухом в клЮбе...
Bessa_R_J_8_Kodak100TMAX_May_2013463-1.jpg
Разное: "***" от КоФе
Чт Май 23, 2013 20:50:47 Комментарий от Дмитрий Викторович

PS: жопа с огоньком Smile!
Bessa_R_J_8_Kodak100TMAX_May_2013463-1.jpg
Разное: "***" от КоФе
Чт Май 23, 2013 20:49:48 Комментарий от КоФе

Дмитрий Викторович:
Корзиночно...

Спасибо за отклик!
Bessa_R_J_8_Kodak100TMAX_May_2013463-1.jpg
Разное: "***" от КоФе
Чт Май 23, 2013 20:47:09 Комментарий от Дмитрий Викторович

Корзиночно... Thumbs Down!
Bessa_R_J_8_Kodak100TMAX_May_2013463-1.jpg
Разное: "***" от КоФе
Чт Май 23, 2013 20:40:28 Комментарий от КоФе

bolotovma:
Абсолютно нравится

Спасибо что откликнулись на просьбу о критике!
Bessa_R_J_8_Kodak100TMAX_May_2013463-1.jpg
Разное: "***" от КоФе
Чт Май 23, 2013 20:35:03 Комментарий от bolotovma

Абсолютно нравится
Bessa_R_J_8_Kodak100TMAX_May_2013463-1.jpg
Разное: "***" от КоФе
Чт Май 23, 2013 20:19:26 Комментарий от КоФе

Filmlader:
Объясню, пожалуй, почему именно под Вашей опять отметился, а не пишу направо и налево (благо заменив только имя можно, как минимум, под каждой второй работой такое же постить). Мне просто кажется, что у Вас подвижная психика и Вы действительно можете прислушаться и задать себе вышеуказанные вопросы. И может быть это сподвигнет в результате снимать иначе, или, как вариант, внимательнее подходить к отбору.




Спасибо. Я прислушиваюсь, поэтому попросил критики.


Мне нравится фотографировать на улице таким образом, когда интересная картинка и понравилось что получилось.
Линии, разделение на три части по вертикали, свет мягкий, наличие некой плёночности...
Bessa_R_J_8_Kodak100TMAX_May_2013463-1.jpg
Разное: "***" от КоФе
Чт Май 23, 2013 19:53:04 Комментарий от Filmlader

Объясню, пожалуй, почему именно под Вашей опять отметился, а не пишу направо и налево (благо заменив только имя можно, как минимум, под каждой второй работой такое же постить). Мне просто кажется, что у Вас подвижная психика и Вы действительно можете прислушаться и задать себе вышеуказанные вопросы. И может быть это сподвигнет в результате снимать иначе, или, как вариант, внимательнее подходить к отбору.
Bessa_R_J_8_Kodak100TMAX_May_2013463-1.jpg
Разное: "***" от КоФе
Чт Май 23, 2013 19:33:30 Комментарий от Filmlader

Константин, я даже не спрашиваю, что заставило Вас запостить это в галерею.. Вопрос куда серьезнее - что заставило Вас нажать на спуск?Или даже что подвигнуло Вас поднести камеру на уровень глаз? так будет, наверное, наиболее точно сформулировано.
Rollei35-20130522-034-1.jpg
Разное: "***" от Товарищ майор
Чт Май 23, 2013 15:11:15 Комментарий от Товарищ майор

vnukov_pk:
если бы чуть порезче, но это видимо проблема объектива.

Это сканер и сжатие
Rollei35-20130522-034-1.jpg
Разное: "***" от Товарищ майор
Чт Май 23, 2013 14:39:55 Комментарий от vnukov_pk

нра. рек
по композиции интересно. если бы чуть порезче, но это видимо проблема объектива.
IMG_2989.jpg
Разное: "*****" от Igor_V
Ср Май 22, 2013 21:45:33 Комментарий от Osipov1

-
Untitled-24-21.jpg
Разное: "Дениска..." от Олег Третьяк
Ср Май 22, 2013 21:40:24 Комментарий от Osipov1

+
img35_3781.jpg
Разное: "Жесткий свет" от Maxx2
Ср Май 22, 2013 17:53:32 Комментарий от Любитель600

как живые.ок!
V500_img911-001.jpg
Разное: "немного хорошего настроения" от NikRut
Ср Май 22, 2013 17:50:45 Комментарий от Любитель600

Thumbs Up!
  « Предыдущая · 1 ... 1819 · 1820 · 1821 · 1822 · 1823 · [1824] · 1825 · 1826 · 1827 · 1828 · 1829 ... 2192 · Следующая »  
  Query time: 0.647 / 0.647 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.