На страницу:        "Разное" » Комментариев : 43834   Страница: 1823   Страниц: 2192
  « Предыдущая · 1 ... 1818 · 1819 · 1820 · 1821 · 1822 · [1823] · 1824 · 1825 · 1826 · 1827 · 1828 ... 2192 · Следующая »  
11173.jpg
Разное: "***" от amaks
Сб Май 25, 2013 19:00:31 Комментарий от КоФе

Супер!
Родная тема! Thumbs Up!
iskra_fomapan200_developerD23_1_2_0903.jpg
Разное: "*****" от mloo
Сб Май 25, 2013 17:23:10 Комментарий от vi_chanceux

тоже понравилсь
iskra_fomapan200_developerD23_1_2_0903.jpg
Разное: "*****" от mloo
Сб Май 25, 2013 17:14:39 Комментарий от Countryman

Душевно и красиво :-) Мне она понятнее других девушек на Ваших карточках.
P.S. Искра у Вас хорошая, на открытой это видно :-)
iskra_fomapan200_developerD23_1_2_0903.jpg
Разное: "*****" от mloo
Сб Май 25, 2013 13:44:37 Комментарий от razvan

Sasha_Cherny:
невышло.

все вышло как надо!
Kon_i.jpg
Разное: "Земля" от Любитель600
Сб Май 25, 2013 03:02:20 Комментарий от Товарищ Михельсон

http://vsevelova.livejournal.com/12333.html


Интересные фото. Знаю ребенков находят в капусте, приносят аисты, ну еще люди как то там рожают, что ли. Но вот , чтобы находили в огурцах, это в первый раз. Smile
И первый раз увидел нашу "шестерку" с правым рулем.
Kon_i.jpg
Разное: "Земля" от Любитель600
Пт Май 24, 2013 22:28:53 Комментарий от vnukov_pk

Товарищ Михельсон:
В Канаде тоже что ли на лошадях землю обрабатывать начали?
Этак глядишь скоро увидим фото с палкой-копалкой. Sad

Про это даже в Магнуме истории снимают http://vsevelova.livejournal.com/12333.html
Kon_i.jpg
Разное: "Земля" от Любитель600
Пт Май 24, 2013 20:56:55 Комментарий от КоФе

Товарищ Михельсон:
В Канаде тоже что ли на лошадях землю обрабатывать начали?
Этак глядишь скоро увидим фото с палкой-копалкой. Sad



Вообще-то, не прекращали.
Многие амиши используют лошадей до сих пор.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BC%D0%B8%D1%88%D0%B8


Когда кончится нефть будет у кому научиться жить заново.
iskra_fomapan200_developerD23_1_2_0903.jpg
Разное: "*****" от mloo
Пт Май 24, 2013 20:21:15 Комментарий от Maxx2

Ну так снимите своих. А мне нравятся девушки mloo. Всяко лучше бегущих человечков. Smile
Bessa_R_J_8_Kodak100TMAX_May_2013463-1.jpg
Разное: "***" от КоФе
Пт Май 24, 2013 19:46:44 Комментарий от КоФе

NikRut:
Возможно, это не огонек, а двигатель.

Rocket man!
iskra_fomapan200_developerD23_1_2_0903.jpg
Разное: "*****" от mloo
Пт Май 24, 2013 19:17:45 Комментарий от Sasha_Cherny

невышло.
iskra_fomapan200_developerD23_1_2_0903.jpg
Разное: "*****" от mloo
Пт Май 24, 2013 18:33:30 Комментарий от Waleke

идея понятна, но не получилось ...
V501_img175-2.jpg
Разное: "***" от NikRut
Пт Май 24, 2013 18:23:10 Комментарий от drmartin

Вдоль стены бы чикнуть, показать перспективу улицы, если таковая имеется, и пусть бы одна рука с сигаретой, не жалко Smile
iskra_fomapan200_developerD23_1_2_0903.jpg
Разное: "*****" от mloo
Пт Май 24, 2013 18:07:14 Комментарий от volver

Thumbs Up!
Bessa_R_J_8_Kodak100TMAX_May_2013463-1.jpg
Разное: "***" от КоФе
Пт Май 24, 2013 17:54:32 Комментарий от NikRut

Возможно, это не огонек, а двигатель.
V501_img175-2.jpg
Разное: "***" от NikRut
Пт Май 24, 2013 17:04:47 Комментарий от КоФе

Блин. Четыре курят в Галерее, плюс двое в Персональных, на этой пятничной странице.
Кончай перекур, уже неделя заканчивается, наливать пора!
V501_img175-2.jpg
Разное: "***" от NikRut
Пт Май 24, 2013 16:55:42 Комментарий от Юрий Зак

Нравится!
Kon_i.jpg
Разное: "Земля" от Любитель600
Пт Май 24, 2013 15:38:34 Комментарий от Товарищ Михельсон

В Канаде тоже что ли на лошадях землю обрабатывать начали?
Этак глядишь скоро увидим фото с палкой-копалкой. Sad
Kon_i.jpg
Разное: "Земля" от Любитель600
Пт Май 24, 2013 15:23:19 Комментарий от КоФе

А у нас в Онтарии бянзын нонче такой вздорожамший, что на лошадках дешевше.


https://lh5.googleusercontent.com/-bFY9KiynPnw/UCgYtc_7T8I/AAAAAAAAc9g/uFaD6siClx0/s400/_MG_7861.JPG


КрытикА:


На второй земелька чистая, а вот фото почистить бы надо.
sun5.jpg
Разное: "Солнечный день" от Bazhin
Пт Май 24, 2013 11:23:55 Комментарий от Дед Пихто

Thumbs Up!
Kon_i.jpg
Разное: "Земля" от Любитель600
Пт Май 24, 2013 09:02:51 Комментарий от atMamont

На первой могли бы сделать неплохой жанровый снимок, чуть поиграв с ракурсом и моментом.
  « Предыдущая · 1 ... 1818 · 1819 · 1820 · 1821 · 1822 · [1823] · 1824 · 1825 · 1826 · 1827 · 1828 ... 2192 · Следующая »  
  Query time: 1.598 / 1.598 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.