|
|
Супер!
Родная тема!
|
|
|
тоже понравилсь
|
|
|
Душевно и красиво :-) Мне она понятнее других девушек на Ваших карточках.
P.S. Искра у Вас хорошая, на открытой это видно :-)
|
|
|
Sasha_Cherny: невышло.
все вышло как надо!
|
|
|
http://vsevelova.livejournal.com/12333.htmlИнтересные фото. Знаю ребенков находят в капусте, приносят аисты, ну еще люди как то там рожают, что ли. Но вот , чтобы находили в огурцах, это в первый раз.
И первый раз увидел нашу "шестерку" с правым рулем.
|
|
|
|
|
|
Товарищ Михельсон: В Канаде тоже что ли на лошадях землю обрабатывать начали?
Этак глядишь скоро увидим фото с палкой-копалкой.  Вообще-то, не прекращали.
Многие амиши используют лошадей до сих пор.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BC%D0%B8%D1%88%D0%B8Когда кончится нефть будет у кому научиться жить заново.
|
|
|
Ну так снимите своих. А мне нравятся девушки mloo. Всяко лучше бегущих человечков.
|
|
|
NikRut: Возможно, это не огонек, а двигатель.
Rocket man!
|
|
|
невышло.
|
|
|
идея понятна, но не получилось ...
|
|
|
Вдоль стены бы чикнуть, показать перспективу улицы, если таковая имеется, и пусть бы одна рука с сигаретой, не жалко
|
|
|
|
|
|
Возможно, это не огонек, а двигатель.
|
|
|
Блин. Четыре курят в Галерее, плюс двое в Персональных, на этой пятничной странице.
Кончай перекур, уже неделя заканчивается, наливать пора!
|
|
|
Нравится!
|
|
|
В Канаде тоже что ли на лошадях землю обрабатывать начали?
Этак глядишь скоро увидим фото с палкой-копалкой.
|
|
|
А у нас в Онтарии бянзын нонче такой вздорожамший, что на лошадках дешевше.  КрытикА: На второй земелька чистая, а вот фото почистить бы надо.
|
|
|
|
|
|
На первой могли бы сделать неплохой жанровый снимок, чуть поиграв с ракурсом и моментом.
|