|
|
Отлично!
|
|
|
Костик! Это супер!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
 в такие моменты надо отдаться целиком,
забыв про всякую херню житейскую, композиционную и тп
стать ребенком на миг и прожить его,
ну попытаться хотябы....
|
|
|
Все советы дают.  Я сам чуть не удержался с квадратным кадрированием. Да хорошо, Константин!
|
|
|
хочется более динамичного построения
надо было криво снимать
|
|
|
|
|
|
Разное:
"*****" от
КоФе
Сб Май 25, 2013 19:34:23 Комментарий от ek
|
Позитивная, всё читается, домысливается. Но хочется больше пространства над головой, больше красивого графичного дерева и ... лица, когда низ — водометный круг, сланцы, читаются лучше, чем лицо, это неправильное противоречие.
|
|
|
да!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ништяяяяяяяяк!!!!!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ага
|
|
|
|
|
|
 Да. Вода в битком набитой электричке. стоящей на солнце, при тридцати в тени это...!!!!
|
|
|
клёво
|