На страницу:        "Разное" » Комментариев : 43834   Страница: 1817   Страниц: 2192
  « Предыдущая · 1 ... 1812 · 1813 · 1814 · 1815 · 1816 · [1817] · 1818 · 1819 · 1820 · 1821 · 1822 ... 2192 · Следующая »  
Bessa_R_J_8_Kodak100TMAX_May_2013450.JPG
Разное: "Дом и Ферма." от КоФе
Ср Май 29, 2013 19:18:31 Комментарий от Sasha_Cherny

К Максу у меня вопросов нет. И к Паши Внукова последним картинкам тоже нет.
Это - искренне непонятно.
Проедпоследний коммент тоже мной не понят Smile
Bessa_R_J_8_Kodak100TMAX_May_2013450.JPG
Разное: "Дом и Ферма." от КоФе
Ср Май 29, 2013 19:13:38 Комментарий от КоФе

Товарищ майор:
КоФе:
Мне, лично, самому нравится как дефект недопроявки и сверхжёстний полуденный свет совпали с предметом съемки.

А я вообще, размещаю только то, что нравится мне (и пусть ругают)... ну или то, в чем я немного сомневаюсь.
если буду подстраиваться, то и снимать надо так как снимает кто-то конкретный...
Тогда надо будет фэмили нейм менять на Саша Платон или Саша Диверсионист или Саша Черный (не поэт) или Саша Родина или Саша АнклСердж (Ваще пипец!)....
Блиин! Ну не про меня это явно!


П.С.
О! Саша Кофе! Ёпть!
Жена будет рада! Все женьчины любят кофе!



Уважаю! Ты написал то о чём я точно так же думаю.
Bessa_R_J_8_Kodak100TMAX_May_2013450.JPG
Разное: "Дом и Ферма." от КоФе
Ср Май 29, 2013 18:37:25 Комментарий от Товарищ майор

КоФе:
Мне, лично, самому нравится как дефект недопроявки и сверхжёстний полуденный свет совпали с предметом съемки.

А я вообще, размещаю только то, что нравится мне (и пусть ругают)... ну или то, в чем я немного сомневаюсь.
если буду подстраиваться, то и снимать надо так как снимает кто-то конкретный...
Тогда надо будет фэмили нейм менять на Саша Платон или Саша Диверсионист или Саша Черный (не поэт) или Саша Родина или Саша АнклСердж (Ваще пипец!)....
Блиин! Ну не про меня это явно!


П.С.
О! Саша Кофе! Ёпть!
Жена будет рада! Все женьчины любят кофе!
Bessa_R_J_8_Kodak100TMAX_May_2013450.JPG
Разное: "Дом и Ферма." от КоФе
Ср Май 29, 2013 18:28:26 Комментарий от КоФе

Товарищ майор:
Sasha_Cherny:
Исче искренне непонятно зачем на такую гм.., предметку пленку переводить.

Мне оченно ндравица как на предметку пленку Маркс2 переводит! Да!
Поэтому, не гоните на предметку, если не катит она у Вас!



Спасибо за этот комментарий.


Разместил эту серию в Разное, потому-что когда размещаешь в персональные серию - не получается.
Мне, лично, самому нравится как дефект недопроявки и сверхжёстний полуденный свет совпали с предметом съемки.
Bessa_R_J_8_Kodak100TMAX_May_2013450.JPG
Разное: "Дом и Ферма." от КоФе
Ср Май 29, 2013 18:11:23 Комментарий от Товарищ майор

Sasha_Cherny:
Исче искренне непонятно зачем на такую гм.., предметку пленку переводить.

Мне оченно ндравица как на предметку пленку Маркс2 переводит! Да!
Поэтому, не гоните на предметку, если не катит она у Вас!
i22-20130523-014-1.jpg
Разное: "***" от Товарищ майор
Ср Май 29, 2013 16:57:50 Комментарий от Товарищ майор

Угум, я ее три раза посмотрел, прежде чем запостить.
Вроде ни о чем, а тоже ндравица.


Спасибо.
Bessa_R_J_8_Kodak100TMAX_May_2013450.JPG
Разное: "Дом и Ферма." от КоФе
Ср Май 29, 2013 15:57:53 Комментарий от Любитель600

Видно контровый свет ....зачем им увлекаться ,если секло не любит
i22-20130523-014-1.jpg
Разное: "***" от Товарищ майор
Ср Май 29, 2013 14:53:11 Комментарий от Sasha_Cherny

Мне нравится, я ее три раза посмотрел.
Bessa_R_J_8_Kodak100TMAX_May_2013450.JPG
Разное: "Дом и Ферма." от КоФе
Ср Май 29, 2013 14:51:53 Комментарий от Sasha_Cherny

Шота п***ц какайто на верхних картинках. Скопарь так не рисует.
Исче искренне непонятно зачем на такую гм.., предметку пленку переводить. Мобила бы вполне справилась, и в галерее глядишь этого бы не было...


Паша! Мож в карантин?
000002_13522.jpg
Разное: "000002_13522" от petrischev
Ср Май 29, 2013 14:26:53 Комментарий от petrischev

КоФе:
Тяжело когда такие лялки за монитором...

да не просто))
000002_13522.jpg
Разное: "000002_13522" от petrischev
Ср Май 29, 2013 14:07:19 Комментарий от КоФе

Тяжело когда такие лялки за монитором...
M6-1305-10_17_2.jpg
Разное: "***" от andrey.k
Ср Май 29, 2013 13:11:42 Комментарий от Николаевич

Thumbs Up!
000036_13516.jpg
Разное: "000036_13516" от petrischev
Ср Май 29, 2013 12:57:49 Комментарий от Filmlader

Опять таки: зачем и о чем? Ничего не нахожу.
000051_13519.jpg
Разное: "000051_13519" от petrischev
Ср Май 29, 2013 10:10:39 Комментарий от Sergeant

-
000002_13522.jpg
Разное: "000002_13522" от petrischev
Ср Май 29, 2013 10:09:40 Комментарий от Sergeant

-
000051_13519.jpg
Разное: "000051_13519" от petrischev
Ср Май 29, 2013 08:58:55 Комментарий от Filmlader

... и все вышесказанное имеет смысл, если есть какой то осознанный сюжет и видна попытка работы с ним, чего здесь не наблюдается, как мне кажется.
i22-20130523-026.jpg
Разное: "***" от Товарищ майор
Ср Май 29, 2013 08:22:08 Комментарий от Товарищ майор

atMamont:

Несколько отвлекают сидящие спиной и размахивающие ногами.

Да, это еще до нажатия на кнопку было видно.
Но ракурс поменять уже не получилось. Секунд через 5 кудрявый встал и попрощался.
Только это и успел снять, потом.
http://img-fotki.yandex.ru/get/6716/190963777.6/0_e816c_b432b28a_XL.jpg
i22-20130523-026.jpg
Разное: "***" от Товарищ майор
Ср Май 29, 2013 07:57:57 Комментарий от atMamont

Мне здесь нравится контраст между мужчинами, они как из разных миров. Причем уровней контраста несколько:
- тональный, цвет штанов
- волосяной, лысый и волосатый
- ролевой, учитель-ученик


Несколько отвлекают сидящие спиной и размахивающие ногами.
i22-20130523-026.jpg
Разное: "***" от Товарищ майор
Ср Май 29, 2013 07:49:17 Комментарий от Товарищ майор

atMamont:
Покрупнее бы, тут вроде есть на что посмотреть, а не получается.

Ок.
Увеличил до 1000 по длинной.
000051_13519.jpg
Разное: "000051_13519" от petrischev
Ср Май 29, 2013 07:12:42 Комментарий от atMamont

При таком свете нужно снимать так, чтобы было как можно меньше объектов в кадре и в результат сплошная геометрия. И никакой листвы.
  « Предыдущая · 1 ... 1812 · 1813 · 1814 · 1815 · 1816 · [1817] · 1818 · 1819 · 1820 · 1821 · 1822 ... 2192 · Следующая »  
  Query time: 0.748 / 0.748 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.