|
|
К Максу у меня вопросов нет. И к Паши Внукова последним картинкам тоже нет.
Это - искренне непонятно.
Проедпоследний коммент тоже мной не понят
|
|
|
Разное:
"Дом и Ферма." от
КоФе
Ср Май 29, 2013 19:13:38 Комментарий от КоФе
|
Товарищ майор:
КоФе: Мне, лично, самому нравится как дефект недопроявки и сверхжёстний полуденный свет совпали с предметом съемки.
А я вообще, размещаю только то, что нравится мне (и пусть ругают)... ну или то, в чем я немного сомневаюсь.
если буду подстраиваться, то и снимать надо так как снимает кто-то конкретный...
Тогда надо будет фэмили нейм менять на Саша Платон или Саша Диверсионист или Саша Черный (не поэт) или Саша Родина или Саша АнклСердж (Ваще пипец!)....
Блиин! Ну не про меня это явно!
П.С.
О! Саша Кофе! Ёпть!
Жена будет рада! Все женьчины любят кофе! Уважаю! Ты написал то о чём я точно так же думаю.
|
|
|
КоФе: Мне, лично, самому нравится как дефект недопроявки и сверхжёстний полуденный свет совпали с предметом съемки.
А я вообще, размещаю только то, что нравится мне (и пусть ругают)... ну или то, в чем я немного сомневаюсь.
если буду подстраиваться, то и снимать надо так как снимает кто-то конкретный...
Тогда надо будет фэмили нейм менять на Саша Платон или Саша Диверсионист или Саша Черный (не поэт) или Саша Родина или Саша АнклСердж (Ваще пипец!)....
Блиин! Ну не про меня это явно! П.С.
О! Саша Кофе! Ёпть!
Жена будет рада! Все женьчины любят кофе!
|
|
|
Разное:
"Дом и Ферма." от
КоФе
Ср Май 29, 2013 18:28:26 Комментарий от КоФе
|
Товарищ майор:
Sasha_Cherny: Исче искренне непонятно зачем на такую гм.., предметку пленку переводить.
Мне оченно ндравица как на предметку пленку Маркс2 переводит! Да!
Поэтому, не гоните на предметку, если не катит она у Вас! Спасибо за этот комментарий. Разместил эту серию в Разное, потому-что когда размещаешь в персональные серию - не получается.
Мне, лично, самому нравится как дефект недопроявки и сверхжёстний полуденный свет совпали с предметом съемки.
|
|
|
Sasha_Cherny: Исче искренне непонятно зачем на такую гм.., предметку пленку переводить.
Мне оченно ндравица как на предметку пленку Маркс2 переводит! Да!
Поэтому, не гоните на предметку, если не катит она у Вас!
|
|
|
Угум, я ее три раза посмотрел, прежде чем запостить.
Вроде ни о чем, а тоже ндравица.
Спасибо.
|
|
|
Видно контровый свет ....зачем им увлекаться ,если секло не любит
|
|
|
Мне нравится, я ее три раза посмотрел.
|
|
|
Шота п***ц какайто на верхних картинках. Скопарь так не рисует.
Исче искренне непонятно зачем на такую гм.., предметку пленку переводить. Мобила бы вполне справилась, и в галерее глядишь этого бы не было...
Паша! Мож в карантин?
|
|
|
КоФе: Тяжело когда такие лялки за монитором...
да не просто))
|
|
|
Тяжело когда такие лялки за монитором...
|
|
|
|
|
|
Опять таки: зачем и о чем? Ничего не нахожу.
|
|
|
-
|
|
|
-
|
|
|
... и все вышесказанное имеет смысл, если есть какой то осознанный сюжет и видна попытка работы с ним, чего здесь не наблюдается, как мне кажется.
|
|
|
atMamont:
Несколько отвлекают сидящие спиной и размахивающие ногами.
Да, это еще до нажатия на кнопку было видно.
Но ракурс поменять уже не получилось. Секунд через 5 кудрявый встал и попрощался.
Только это и успел снять, потом.
|
|
|
Мне здесь нравится контраст между мужчинами, они как из разных миров. Причем уровней контраста несколько:
- тональный, цвет штанов
- волосяной, лысый и волосатый
- ролевой, учитель-ученик
Несколько отвлекают сидящие спиной и размахивающие ногами.
|
|
|
atMamont: Покрупнее бы, тут вроде есть на что посмотреть, а не получается.
Ок.
Увеличил до 1000 по длинной.
|
|
|
При таком свете нужно снимать так, чтобы было как можно меньше объектов в кадре и в результат сплошная геометрия. И никакой листвы.
|