|
|
|
|
|
ничо так
|
|
|
им по 16ть
|
|
|
Пиотнерки на верхнем фото сильно пожилые.
|
|
|
Мне нравиться
|
|
|
Ничо полянка.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
это сканы карточек тех годов и причём отцовские с Зенитом 3м
|
|
|
Встречаются у вас хорошие кадры, но почему везде так слабо с технической стороны?
|
|
|
Разное:
"Дом и Ферма." от
КоФе
Чт Май 30, 2013 04:46:56 Комментарий от КоФе
|
Александр С.: Первая, вторая и четвертая чемто шестидесятые напоминает. 
Спасибо! На второй, на балке специфические зазубрины от лесопилки, согластно местным, это достаточно давно было.
У меня балка, потоньше, такая распилена на две полки, в столовой висят.
|
|
|
Мимо таких карточек я просто не могу мимо пройти!
|
|
|
Первая, вторая и четвертая чемто шестидесятые напоминает.
|
|
|
хорошая!
|
|
|
Разное:
"Дом и Ферма." от
КоФе
Ср Май 29, 2013 21:54:09 Комментарий от КоФе
|
rodina: Мне шестая очень понравилась 
Спасибо. XA выручил когда в Бессе плёнка кончилась.
|
|
|
Мне шестая очень понравилась
|
|
|
Я тож днем еще смотрел, а щас вижу - точно гуд! 
Университет кажись... тож родныя места!
|
|
|
Разное:
"Дом и Ферма." от
КоФе
Ср Май 29, 2013 21:02:49 Комментарий от КоФе
|
Maxx2:
Товарищ майор:
Sasha_Cherny: Исче искренне непонятно зачем на такую гм.., предметку пленку переводить.
Мне оченно ндравица как на предметку пленку Маркс2 переводит! Да!
Поэтому, не гоните на предметку, если не катит она у Вас!
Саша, спасибо! Константин, а я сразу заприметил серию. Первые две очень правильные. Ведь для хорошего "фото предмета", как здесь говорят, нужны крупные формы, контрасты и фактуры. На первых двух это все есть.
Кстати, мне действительно, фотографии неподвижных объектов часто нравятся больше, чем бегущие человечки.
И не обращайте внимание на брюзжание Sasha_Cherny. Он бывает сердит.
Спасибо за развернутый комментарий!
|
|
|
-
|
|
|
Разное:
"Дом и Ферма." от
КоФе
Ср Май 29, 2013 19:47:12 Комментарий от Maxx2
|
Товарищ майор:
Sasha_Cherny: Исче искренне непонятно зачем на такую гм.., предметку пленку переводить.
Мне оченно ндравица как на предметку пленку Маркс2 переводит! Да!
Поэтому, не гоните на предметку, если не катит она у Вас!
Саша, спасибо! Константин, а я сразу заприметил серию. Первые две очень правильные. Ведь для хорошего "фото предмета", как здесь говорят, нужны крупные формы, контрасты и фактуры. На первых двух это все есть.
Кстати, мне действительно, фотографии неподвижных объектов часто нравятся больше, чем бегущие человечки.
И не обращайте внимание на брюзжание Sasha_Cherny.  Он бывает сердит.
|