На страницу:        "Разное" » Комментариев : 43835   Страница: 1816   Страниц: 2192
  « Предыдущая · 1 ... 1811 · 1812 · 1813 · 1814 · 1815 · [1816] · 1817 · 1818 · 1819 · 1820 · 1821 ... 2192 · Следующая »  
a5.JPG
Разное: "*****" от КоФе
Чт Май 30, 2013 14:15:19 Комментарий от Горыныч

Thumbs Up!
000005_13518.jpg
Разное: "000005_13518" от petrischev
Чт Май 30, 2013 12:23:02 Комментарий от Frombik

ничо так
2460.jpg
Разное: "Пионеры" от Любитель600
Чт Май 30, 2013 09:41:27 Комментарий от Любитель600

им по 16ть
2460.jpg
Разное: "Пионеры" от Любитель600
Чт Май 30, 2013 09:31:23 Комментарий от Sandy Arnold

Пиотнерки на верхнем фото сильно пожилые.
000005_13518.jpg
Разное: "000005_13518" от petrischev
Чт Май 30, 2013 09:15:37 Комментарий от Alex Poshtar

Мне нравиться
000005_13518.jpg
Разное: "000005_13518" от petrischev
Чт Май 30, 2013 09:15:12 Комментарий от 11-й номер

Ничо полянка.
Bessa_ind61_sv89_229.jpg
Разное: "***" от Юрий Зак
Чт Май 30, 2013 09:09:26 Комментарий от gach

Thumbs Up! Smile
Bessa_ind61_sv89_229.jpg
Разное: "***" от Юрий Зак
Чт Май 30, 2013 09:08:18 Комментарий от денис несмеянов

Smile
2460.jpg
Разное: "Пионеры" от Любитель600
Чт Май 30, 2013 06:26:29 Комментарий от Любитель600

это сканы карточек тех годов и причём отцовские с Зенитом 3м
2460.jpg
Разное: "Пионеры" от Любитель600
Чт Май 30, 2013 06:17:56 Комментарий от atMamont

Встречаются у вас хорошие кадры, но почему везде так слабо с технической стороны?
Bessa_R_J_8_Kodak100TMAX_May_2013450.JPG
Разное: "Дом и Ферма." от КоФе
Чт Май 30, 2013 04:46:56 Комментарий от КоФе

Александр С.:
Первая, вторая и четвертая чемто шестидесятые напоминает. Thumbs Up!

Спасибо!


На второй, на балке специфические зазубрины от лесопилки, согластно местным, это достаточно давно было.
У меня балка, потоньше, такая распилена на две полки, в столовой висят.
2460.jpg
Разное: "Пионеры" от Любитель600
Чт Май 30, 2013 04:31:12 Комментарий от Александр С.

Мимо таких карточек я просто не могу мимо пройти! Thumbs Up!
Bessa_R_J_8_Kodak100TMAX_May_2013450.JPG
Разное: "Дом и Ферма." от КоФе
Чт Май 30, 2013 04:29:13 Комментарий от Александр С.

Первая, вторая и четвертая чемто шестидесятые напоминает. Thumbs Up!
000051_13519.jpg
Разное: "000051_13519" от petrischev
Ср Май 29, 2013 21:55:36 Комментарий от ksergej

хорошая! Thumbs Up!
Bessa_R_J_8_Kodak100TMAX_May_2013450.JPG
Разное: "Дом и Ферма." от КоФе
Ср Май 29, 2013 21:54:09 Комментарий от КоФе

rodina:
Мне шестая очень понравилась Smile

Спасибо. XA выручил когда в Бессе плёнка кончилась.
Bessa_R_J_8_Kodak100TMAX_May_2013450.JPG
Разное: "Дом и Ферма." от КоФе
Ср Май 29, 2013 21:40:39 Комментарий от rodina

Мне шестая очень понравилась Smile
i22-20130523-014-1.jpg
Разное: "***" от Товарищ майор
Ср Май 29, 2013 21:22:50 Комментарий от Юрий Зак

Я тож днем еще смотрел, а щас вижу - точно гуд! Smile
Университет кажись... тож родныя места!
Bessa_R_J_8_Kodak100TMAX_May_2013450.JPG
Разное: "Дом и Ферма." от КоФе
Ср Май 29, 2013 21:02:49 Комментарий от КоФе

Maxx2:
Товарищ майор:
Sasha_Cherny:
Исче искренне непонятно зачем на такую гм.., предметку пленку переводить.

Мне оченно ндравица как на предметку пленку Маркс2 переводит! Да!
Поэтому, не гоните на предметку, если не катит она у Вас!




Саша, спасибо! Константин, а я сразу заприметил серию. Первые две очень правильные. Ведь для хорошего "фото предмета", как здесь говорят, нужны крупные формы, контрасты и фактуры. На первых двух это все есть.
Кстати, мне действительно, фотографии неподвижных объектов часто нравятся больше, чем бегущие человечки.
И не обращайте внимание на брюзжание Sasha_Cherny. Smile Он бывает сердит.




Спасибо за развернутый комментарий!
Bessa_R_J_8_Kodak100TMAX_May_2013450.JPG
Разное: "Дом и Ферма." от КоФе
Ср Май 29, 2013 19:56:38 Комментарий от Sergeant

-
Bessa_R_J_8_Kodak100TMAX_May_2013450.JPG
Разное: "Дом и Ферма." от КоФе
Ср Май 29, 2013 19:47:12 Комментарий от Maxx2

Товарищ майор:
Sasha_Cherny:
Исче искренне непонятно зачем на такую гм.., предметку пленку переводить.

Мне оченно ндравица как на предметку пленку Маркс2 переводит! Да!
Поэтому, не гоните на предметку, если не катит она у Вас!




Саша, спасибо! Константин, а я сразу заприметил серию. Первые две очень правильные. Ведь для хорошего "фото предмета", как здесь говорят, нужны крупные формы, контрасты и фактуры. На первых двух это все есть.
Кстати, мне действительно, фотографии неподвижных объектов часто нравятся больше, чем бегущие человечки.
И не обращайте внимание на брюзжание Sasha_Cherny. Smile Он бывает сердит.
  « Предыдущая · 1 ... 1811 · 1812 · 1813 · 1814 · 1815 · [1816] · 1817 · 1818 · 1819 · 1820 · 1821 ... 2192 · Следующая »  
  Query time: 1.023 / 1.023 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.