|
|
Не хотел тут никакой кошки... и не хочу... и хотеть не буду!
Я не фотограф, поэтому у меня все фотографии - это то, что я когда-то видел у других. Не я придумал "мужЫка прыгающего через лужу", но - это классно и я такие сюжеты стал видеть благодаря этому снимку...
Здесь я пытался подражать предметной (пусть так ошибочно назову) съемке Maxx2 и radiodiversion.
|
|
|
Filmlader: Хорошая.
На понимание, хорошая чем?
Было бы интересно услышать более развернутый ответ именно потому, что конкретно Ваш отзыв этот вопрос и вызвал.
Спасибо.
|
|
|
Filmlader: Тов. Майор, персонаж интересный, но ушел он от Вас , упустили.. Как то иначе надо было снимать.
В чём-то, может, и соглашусь.
Но, тем и интересен стрит. Кстати, мне мешает голова мужчины сзади... То, что Вы её не увидели и не прокомментировали говорит только о Вашей поверхностной оценке (это не в упрёк). А за мнение, да, спасибо. Друзья, всем спасибо за просмотры и за комментарии!
|
|
|
Да, автору такое стоило увидеть...
Теперь еще надо понять (не критика)
|
|
|
Нормально. Абсурдное сочетание предметов и субъектов работает. Кадрирования хочется более аккуратного и портреты августейших особ полностью в кадр.
|
|
|
|
|
|
нормально так
|
|
|
Это понятно..  Критика всегда, приминительно к динамичным кадрам, по-крайней мере, несет элемент лукавства (попробуй-ка!).. Это в плане пожелания. когда видишь заранее конечный кадр, в следующий раз можешь быть к нему готовым.
|
|
|
Filmlader: Диагональ тут оправданна, но технически недотянуто, сзади каша. Тут бы с проводкой на чуть более длинной выдержке с упора. Спасибо за коментарий, учту в будущем, а то собаке не скажешь, давай еще дубль на более длинной выдержке ))))
|
|
|
Второй кадр с определенным художественным потенциалом. Слоники хорошо гармонируют с сусальным выражением лица ребенка.  Но мама все равно нарушает чистоту жанра, сахару недоложили.
|
|
|
тут нет ничего, увы.
|
|
|
Нормально снято, то что нужно было снять - снято.
|
|
|
Хорошая.
|
|
|
Диагональ тут оправданна, но технически недотянуто, сзади каша. Тут бы с проводкой на чуть более длинной выдержке с упора.
|
|
|
Как некий этюд, годится, для того же, чтобы фотография состоялась, нужен, действительно, некий значимый композиционный центр.
|
|
|
Тов. Майор, персонаж интересный, но ушел он от Вас , упустили.. Как то иначе надо было снимать.
|
|
|
В правом нижнем углу нужна белая кошка.
|
|
|
спасибо всем за мнения
|
|
|
Нравится
|
|
|
radiodiversion: зеркалки обидели потому, что зеркааалки.
а автофокусное мыло оно таки дальномерит. хоть и автофокусно.
ну и не бывать в галерее зеркалкам, да. просто не бывать)
Хехе. А гексанон от никкора здесь многие отличают? Планары такие бывают похожие
Фотография не случилась. Тестовый жмяк здесь
|