На страницу:        "Разное" » Комментариев : 43835   Страница: 1811   Страниц: 2192
  « Предыдущая · 1 ... 1806 · 1807 · 1808 · 1809 · 1810 · [1811] · 1812 · 1813 · 1814 · 1815 · 1816 ... 2192 · Следующая »  
000033_4_net.jpg
Разное: "000033_4_net" от petrischev
Вс Июнь 2, 2013 21:59:12 Комментарий от Filmlader

Ну да, они выбиты в вечности в мраморе и бронзе. Все, без исключения, шедевры. Принцессы же, известно, какать не ходят, поэтому свое мненние и художнственный вкус стоит принудительно отключать , когда речь идет о признанных мэтрах. Иначе неудобно как то получится. Зачем? Они уже заслужили то, чтобы служить всегда и во-всем абсолютным неподсудным ориентиром. Еще раз - мне работа автора нравится больше. Точка.
000033_4_net.jpg
Разное: "000033_4_net" от petrischev
Вс Июнь 2, 2013 21:51:11 Комментарий от Serjio

Filmlader:
Ну хорошо, работу, приведенную Beaumerhaus. Это ведь ничего по сути вопроса не меняет, правда? Smile

Правда. Работы Андре Кертеша менее удачны по ряду причин. Чем наши шедевры. Ага.
000033_4_net.jpg
Разное: "000033_4_net" от petrischev
Вс Июнь 2, 2013 21:47:57 Комментарий от Filmlader

Ну хорошо, работу, приведенную Beaumerhaus. Это ведь ничего по сути вопроса не меняет, правда? Smile
000033_4_net.jpg
Разное: "000033_4_net" от petrischev
Вс Июнь 2, 2013 21:38:18 Комментарий от Serjio

//Работа Beaumerhaus кажется мне менее удачной//


http://s19.rimg.info/c6bc0371781604c0a26797001219a914.gif


http://buy-books.ru/photographers/andre_kertesz/gallery/other/
000033_4_net.jpg
Разное: "000033_4_net" от petrischev
Вс Июнь 2, 2013 21:31:48 Комментарий от Filmlader

NikRut:
Filmlader:
Хорошая многим. Она соответствует моему эстетическому понятию о неплохой работе. Я люблю графичные работы и ценю способность фотографа к манипулированию действительностью. Я не считаю, что фотография это отражение действительности. Человек сумел уложить трехмерное пространство в плоскость. Изобразительные элементы тут это геометрия, контраст и фактура. Это у него, как мне кажется, получилось. Отвечает моим вкусовым запросам, вызывает художественные ассоциации, т. к. находится в некоей художественной канве. Smile Приблизительно так.

Спасибо за развернутый ответ. Для меня он говорит, в общем, о том, насколько различно восприятие. Я не умею "слышать" на этой волне, притом что буквально Вас понял. Сложилось впечатление, что все сказанное относится в полной мере к снимку Beaumarchais, приведенному далее, где все это имеет место. Вот фото не отражает действительность, а ее превосходит.



Работа Beaumerhaus кажется мне менее удачной по ряду причин, но то, насколько он уместно привел ее, вызвало мое одобрение. Smile Понятно, она сильно пебрекликается с сабжевой работой (одна, как бы является условной "цитатой" другой) и тут, как бы, образовалась своего рода "креативная перекличка". Помимо этого эти две работы, "встретившись" как бы дополнили друг друга, что привнесло еще и определенную сюрреалистическую составляющую. Thumbs Up!
000033_4_net.jpg
Разное: "000033_4_net" от petrischev
Вс Июнь 2, 2013 21:08:26 Комментарий от vnukov_pk

Отлично.
000033_4_net.jpg
Разное: "000033_4_net" от petrischev
Вс Июнь 2, 2013 20:52:21 Комментарий от Ivan_Telnov

мне нравятся такие графичные фактурные снимки
000033_4_net.jpg
Разное: "000033_4_net" от petrischev
Вс Июнь 2, 2013 20:32:37 Комментарий от Forest

СУПЕР!
000033_4_net.jpg
Разное: "000033_4_net" от petrischev
Вс Июнь 2, 2013 20:29:39 Комментарий от NikRut

Я понял, понял, замолкаю ...
000033_4_net.jpg
Разное: "000033_4_net" от petrischev
Вс Июнь 2, 2013 20:26:30 Комментарий от Товарищ майор

NikRut:
Почему Вы/ты (определись/тесь) уже...

Поговори мне ещё!
Поддых получишь!
000033_4_net.jpg
Разное: "000033_4_net" от petrischev
Вс Июнь 2, 2013 20:24:46 Комментарий от NikRut

Товарищ майор:
NikRut:
Товарищ майор:
...Может, как тот пресловутый "Черный квадрат" ...(

Так и думал, что про черный квадрат здесь вспомнят.

"ЧК" вещь известная, я бы даже сказал, популярная.
Поэтому, почему бы не привести в пример?
Вы бы были больше довольны, если бы я сказал, что у меня ассоциации с белым треугольником Рабиновича?

Почему Вы/ты (определись/тесь) уже, все время обижаетесь как бы?
000033_4_net.jpg
Разное: "000033_4_net" от petrischev
Вс Июнь 2, 2013 20:22:38 Комментарий от NikRut

Filmlader:
Хорошая многим. Она соответствует моему эстетическому понятию о неплохой работе. Я люблю графичные работы и ценю способность фотографа к манипулированию действительностью. Я не считаю, что фотография это отражение действительности. Человек сумел уложить трехмерное пространство в плоскость. Изобразительные элементы тут это геометрия, контраст и фактура. Это у него, как мне кажется, получилось. Отвечает моим вкусовым запросам, вызывает художественные ассоциации, т. к. находится в некоей художественной канве. Smile Приблизительно так.

Спасибо за развернутый ответ. Для меня он говорит, в общем, о том, насколько различно восприятие. Я не умею "слышать" на этой волне, притом что буквально Вас понял. Сложилось впечатление, что все сказанное относится в полной мере к снимку Beaumarchais, приведенному далее, где все это имеет место. Вот фото не отражает действительность, а ее превосходит.
000033_4_net.jpg
Разное: "000033_4_net" от petrischev
Вс Июнь 2, 2013 20:16:06 Комментарий от Товарищ майор

NikRut:
Товарищ майор:
...Может, как тот пресловутый "Черный квадрат" ...(

Так и думал, что про черный квадрат здесь вспомнят.

"ЧК" вещь известная, я бы даже сказал, популярная.
Поэтому, почему бы не привести в пример?
Вы бы были больше довольны, если бы я сказал, что у меня ассоциации с белым треугольником Рабиновича?
000033_4_net.jpg
Разное: "000033_4_net" от petrischev
Вс Июнь 2, 2013 20:11:30 Комментарий от NikRut

Товарищ майор:
...Может, как тот пресловутый "Черный квадрат" ...(

Так и думал, что про черный квадрат здесь вспомнят.
000033_4_net.jpg
Разное: "000033_4_net" от petrischev
Вс Июнь 2, 2013 19:18:11 Комментарий от Filmlader

Smile мне нравится ход мысли.
XA_Kent_400_May_2013416-1.jpg
Разное: "Распродажа." от КоФе
Вс Июнь 2, 2013 19:12:09 Комментарий от КоФе

Filmlader:
Нормально. Абсурдное сочетание предметов и субъектов работает. Кадрирования хочется более аккуратного и портреты августейших особ полностью в кадр.



Если полностью, то вся нижняя часть пропадет, отойти дальше мальчишок пропадет.
000033_4_net.jpg
Разное: "000033_4_net" от petrischev
Вс Июнь 2, 2013 19:09:23 Комментарий от Beaumarchais

http://imageshack.us/a/img703/7030/2280i.jpg
000033_4_net.jpg
Разное: "000033_4_net" от petrischev
Вс Июнь 2, 2013 18:57:54 Комментарий от Товарищ майор

Мне, правда, контрасту бы поболе
000033_4_net.jpg
Разное: "000033_4_net" от petrischev
Вс Июнь 2, 2013 18:54:23 Комментарий от Filmlader

Хорошая многим. Она соответствует моему эстетическому понятию о неплохой работе. Я люблю графичные работы и ценю способность фотографа к манипулированию действительностью. Я не считаю, что фотография это отражение действительности. Человек сумел уложить трехмерное пространство в плоскость. Изобразительные элементы тут это геометрия, контраст и фактура. Это у него, как мне кажется, получилось. Отвечает моим вкусовым запросам, вызывает художественные ассоциации, т. к. находится в некоей художественной канве. Smile Приблизительно так.
000033_4_net.jpg
Разное: "000033_4_net" от petrischev
Вс Июнь 2, 2013 18:10:48 Комментарий от Товарищ майор

NikRut:
Filmlader:
Хорошая.

На понимание, хорошая чем?
Было бы интересно услышать более развернутый ответ именно потому, что конкретно Ваш отзыв этот вопрос и вызвал.
Спасибо.

Она может быть интересна в контексте....
..... с чем-нибудь......
Может, как тот пресловутый "Черный квадрат" которых было реально дохрена. Ну, для выставки их Малевич готовил, чтобы создать отдельную композицию, а оставшиеся штуки три поместил в рамки Smile!
Так вот, эта... тоже может сыграть где-нибудь и поэтому мне интересна...
Хотя в нашей-то дальномометровой галерее - неформат Sad
  « Предыдущая · 1 ... 1806 · 1807 · 1808 · 1809 · 1810 · [1811] · 1812 · 1813 · 1814 · 1815 · 1816 ... 2192 · Следующая »  
  Query time: 0.845 / 0.845 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.