На страницу:        "Разное" » Комментариев : 43835   Страница: 1810   Страниц: 2192
  « Предыдущая · 1 ... 1805 · 1806 · 1807 · 1808 · 1809 · [1810] · 1811 · 1812 · 1813 · 1814 · 1815 ... 2192 · Следующая »  
15241.jpg
Двигатель прогресса   © Любитель600
Разное
Комментарий от vnukov_pk:
Пн Июнь 3, 2013 11:56:40
спасибо, без ваших обойдусь
15241.jpg
Двигатель прогресса   © Любитель600
Разное
Комментарий от Любитель600:
Пн Июнь 3, 2013 11:46:22
могу Вам одолжить
15241.jpg
Двигатель прогресса   © Любитель600
Разное
Комментарий от vnukov_pk:
Пн Июнь 3, 2013 11:38:26
мало фотографий в сериях. надо сразу по 10 запихивать
(может они у вас тогда быстрее закончатся?)
1690985.jpg
Тополиный пух   © Борис
Разное
Комментарий от shef:
Пн Июнь 3, 2013 08:27:33
хорошая стенка и ступени
резковато, правда, аж в глазах рябит )
000033_4_net.jpg
000033_4_net   © petrischev
Разное
Комментарий от shef:
Пн Июнь 3, 2013 08:25:06
конструктивизм, ага
имеет право быть - почему нет?
на превьюхе - три серых поля и две полосы, откроешь - больше линий, приятнее глазу Smile
но в цвете покруче в этом жанре вытворяют однако
если без людей, в чб скучновато, имхо
1690985.jpg
Тополиный пух   © Борис
Разное
Комментарий от Frombik:
Пн Июнь 3, 2013 08:07:46
смотрится
000033_4_net.jpg
000033_4_net   © petrischev
Разное
Комментарий от Beaumarchais:
Пн Июнь 3, 2013 07:47:10
"Так что никак нельзя рассматривать композицию отдельно от содержания. Обыч-
но говорят о связи содержания и формы, но композиция одновременно является и
тем и другим, эти две стороны в ней нерасторжимы.
Возможна совершенно правильная, но абсолютно мертвая, сухая композиция, все
решается на уровне нюансов. Можно расставить людей в кадре по правилам гармонии
и одеть всех согласно законам перспективы, от черного до белого. И в результате ни-
чего не получится, будет не хватать неожиданности, неправильности самой жизни."
А.И.Лапин


Это то отличие, которое я вижу между снимком автора и снимком А.Кертеша.
000033_4_net.jpg
000033_4_net   © petrischev
Разное
Комментарий от NikRut:
Пн Июнь 3, 2013 04:42:43
Я не знал, что это работа Кертеша. По стилю романтизма она, мне каж, близка Beaumarchais. Отзывы Filmlader мне, например, интересны. И вообще, хорошо, когда обсуждается фотография. Тем более, на форуме она уже сильно уступает железу.
000033_4_net.jpg
000033_4_net   © petrischev
Разное
Комментарий от 11-й номер:
Пн Июнь 3, 2013 03:44:06
Не хватило терпения все отзывы дочитать.
О вкусах. Если Вы трепещите перед треугольниками, кругами и квадратами, они вызывают бурю эмоций, Вам хочется кричать, плакать или пописать... То Вы - странный. Smile!


З.Ы.: Фуждиколор - неплохой "цвет", не жалко чёрнобелить?
1690985.jpg
Тополиный пух   © Борис
Разное
Комментарий от КоФе:
Пн Июнь 3, 2013 02:20:56
Сочно зашарплено так!
-1611.jpg
***   © Борис
Разное
Комментарий от 80000:
Пн Июнь 3, 2013 00:56:16
60% всех людей потенциально мелкие уголовники
-1611.jpg
***   © Борис
Разное
Комментарий от varjag:
Пн Июнь 3, 2013 00:21:43
думаю дело тут не в свободе а в том что 60% ангелов мелкие уголовники, а остальные 40 мечтают ими стать
-1611.jpg
***   © Борис
Разное
Комментарий от Борис:
Вс Июнь 2, 2013 23:19:42
Sergeant:
А наших (немецких) Ангелов Ада сейчас полиция прессует. Обыски, аресты, облавы. И просто по суду объявили вне закона.



В фильме «Easyrider» происходит следующий диалог, именно благодаря ему ставятся все точки над i……….

Билли(Дэнис Хопер) и Джордж Хендсон(Джек Николсон):
- мы не можем устроиться во второразрядный мотель, можно подумать, что мы им глотку хотим перерезать. Они бояться нас.
- они бояться не вас, а то, что вы представляете.
- а что брат, мы для них представляем? Людей, которым надо подстричься?
- да нет. Вы для них представляете, свободу!
-а чем плоха свобода? В этом весь смысл.
- Ну да. В этом весь смысл. Только одно дело говорить о ней, а другое быть свободным. Они начнут убивать и калечить тебя для того что бы показать какие они свободные. Они с тобой будут говорить о свободе, свободе личности, но как только увидят свободную личность, это их до смерти пугает .
000033_4_net.jpg
000033_4_net   © petrischev
Разное
Комментарий от Filmlader:
Вс Июнь 2, 2013 22:46:20
Serjio:
Filmlader:
А что Вы хотите находить под работами? Пустоту или славословия? Smile тут Вы не одиноки, но надеюсь есть и другие мнения. Вам не приятно меня читать. Я могу лично Вас избавить от своего присутствия под Вашими работами, я даю Вам это право.

хотелось-бы под интересными работами находить толковые отзывы. но другие мнения возможны, да. найдутся те, кто вас полюбит.


Так напишите этот толковый отзыв. Или тут все, чтобы сделать Вам красиво. Или же мой бестолковый отзыв под интересными работами делает эти работы автоматически недостойным Вашего присутствия? Проблема в том, смею предположить, что Вы пытаетесь заткнуть мне рот, поскольку это мешает образованию сахарно-карамельной ауры под определенными работами. Тут я Вам, увы, ничем помочь не могу. Лично Ваши работы, впрочем спасены от пустопорожне-многословного.
000033_4_net.jpg
000033_4_net   © petrischev
Разное
Комментарий от Filmlader:
Вс Июнь 2, 2013 22:33:51
Позвольте догадаться - я вас раздражаю. Вздохните полной грудью, зажмурьтесь и махните рукой наотмашь.. Smile снимает стресс.
000033_4_net.jpg
000033_4_net   © petrischev
Разное
Комментарий от Serjio:
Вс Июнь 2, 2013 22:27:52
Filmlader:
А что Вы хотите находить под работами? Пустоту или славословия? Smile тут Вы не одиноки, но надеюсь есть и другие мнения. Вам не приятно меня читать. Я могу лично Вас избавить от своего присутствия под Вашими работами, я даю Вам это право.

хотелось-бы под интересными работами находить толковые отзывы. но другие мнения возможны, да. найдутся те, кто вас полюбит.
000033_4_net.jpg
000033_4_net   © petrischev
Разное
Комментарий от Filmlader:
Вс Июнь 2, 2013 22:12:15
А что Вы хотите находить под работами? Пустоту или славословия? Smile тут Вы не одиноки, но надеюсь есть и другие мнения. Вам не приятно меня читать. Я могу лично Вас избавить от своего присутствия под Вашими работами, я даю Вам это право.
000033_4_net.jpg
000033_4_net   © petrischev
Разное
Комментарий от Serjio:
Вс Июнь 2, 2013 22:07:41
Filmlader:
... С чем Вы не согласны?



с тем, чтобы под каждой фотографией находить ваши многословно-пустопорожние комментарии.
000033_4_net.jpg
000033_4_net   © petrischev
Разное
Комментарий от Filmlader:
Вс Июнь 2, 2013 22:05:38
Да ничего, я переживу. У вас что то есть сказать по сути вопроса? С чем Вы не согласны? Готовы ли Вы оспорить то, о чем я говорил. Вам смешно -это ваше право. Вы считаете, что не вправе по-поводу работ мастеров высказать иное мнение, кроме восторженного? Это ваши проблемы. Smile
000033_4_net.jpg
000033_4_net   © petrischev
Разное
Комментарий от Serjio:
Вс Июнь 2, 2013 22:02:00
Filmlader, вы всё-же как-нибудь на досуге - фотографии мастеров посмотрите. Прежде чем умничать под снимками. А то смешно выглядите. И не только в этот раз.
  « Предыдущая · 1 ... 1805 · 1806 · 1807 · 1808 · 1809 · [1810] · 1811 · 1812 · 1813 · 1814 · 1815 ... 2192 · Следующая »  
  Query time: 0.565 / 0.565 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.