На страницу:        "Разное" » Комментариев : 43835   Страница: 1805   Страниц: 2192
  « Предыдущая · 1 ... 1800 · 1801 · 1802 · 1803 · 1804 · [1805] · 1806 · 1807 · 1808 · 1809 · 1810 ... 2192 · Следующая »  
i22-Pan100-20130527-005-1.jpg
Разное: "***" от Товарищ майор
Чт Июнь 6, 2013 15:08:38 Комментарий от paolo_cocoa

Абрек не национальность, а образ жизни
1306-7-M6_30_2.jpg
Разное: "***" от andrey.k
Чт Июнь 6, 2013 15:08:27 Комментарий от КоФе

Яка малина у него! Коленки, носики и щёчки.
И что характерно, не Коке большинство из них открылось для счастИя, а какому-то Старому Мельнику.
Thumbs Up!
i22-Pan100-20130527-009-1.jpg
Разное: "***" от Товарищ майор
Чт Июнь 6, 2013 15:07:00 Комментарий от Товарищ майор

Filmlader:
Следующая ботва имеет место быть...

Вопрос к ЧКД Filmlader:
Возможно, здесь тоже далековато. Просьба - сделайте кроп так как Вы это видите.


П.С. Мне здесь все персонажи понравились, но подойти ближе не было возможности.
i22-Pan100-20130527-005-1.jpg
Разное: "***" от Товарищ майор
Чт Июнь 6, 2013 15:01:40 Комментарий от Товарищ майор

shef:
абреки изучают клумбу?

Почитайте п.2d Правил
i22-Pan100-20130527-005-1.jpg
Разное: "***" от Товарищ майор
Чт Июнь 6, 2013 14:44:49 Комментарий от Товарищ майор

Filmlader:
Тов. Майор, не конкретно Вам...

Ну, вот Sad , а я хотел обиднутся нипадецки.


П.С. Спасибо за комментарий.
Но хотелось бы побольше примеров от Вас.
Я не к тому, что Ваших фот в Галерее нет.
Можете под моими картинками их же и резать.
Думаю, полезно будет не только мне.


И, кстати, может статью в Альманах напишите? А? /заискивающий смайлик/
2664.JPG
Разное: "Бикини" от Любитель600
Чт Июнь 6, 2013 14:07:43 Комментарий от Александр С.

Вторая Thumbs Up!
1306-7-M6_30_2.jpg
Разное: "***" от andrey.k
Чт Июнь 6, 2013 13:22:50 Комментарий от andrey.k

Товарищ Михельсон:
А чем они интересны , эти персонажи.

Интересны изображения персонажей с их положительными эмоциями и надписи. Куда ни глянь по сторонам - отовсюду хмурые и суровые лица, особенно если камеру видят (чего уж говорить - сам в этой стране вырос и мало чем выделяюсь из общеей массы Smile ). Все выглядят весело и счастливо, а по чуваку в центре этого однозначно не скажешь.
Как очень правильно заметил shef выше - "... улыбаются хорошо..."
2664.JPG
Разное: "Бикини" от Любитель600
Чт Июнь 6, 2013 13:08:13 Комментарий от дальномерка

пробка - подарок из африки... (с)
1306-7-M6_30_2.jpg
Разное: "***" от andrey.k
Чт Июнь 6, 2013 12:51:28 Комментарий от Товарищ Михельсон

А чем они интересны , эти персонажи.
2664.JPG
Разное: "Бикини" от Любитель600
Чт Июнь 6, 2013 12:49:28 Комментарий от Товарищ Михельсон

Это не про тетю на первом фото. Smile
2664.JPG
Разное: "Бикини" от Любитель600
Чт Июнь 6, 2013 12:39:48 Комментарий от Sasha_Cherny

Бикини - по папуасски "вонючка"
1306-7-M6_30_2.jpg
Разное: "***" от andrey.k
Чт Июнь 6, 2013 12:11:50 Комментарий от andrey.k

Спасибо всем!
Здесь полный кадр. Сделан на ходу камерой в руке. При съемке не кадрировал. Интересны были персонажи и надпись, хотя не очень люблю словесные формы в кадре каким-то образом связанные с сюжетом и т.п.
2664.JPG
Разное: "Бикини" от Любитель600
Чт Июнь 6, 2013 11:40:11 Комментарий от paulplaton (жюри)

у сего автора всего 3 пленки снято...
а чо делат?
грузитта чота надо Nah!
1306-7-M6_30_2.jpg
Разное: "***" от andrey.k
Чт Июнь 6, 2013 10:32:30 Комментарий от shef

Filmlader:
Я вообще к завалу горизонта, если это на сюжет работает, нормально отношусь. Тут мотивацию не догнал, только добавило к трэшевому кадрированию -по-краям режете по-живому.



рискну предположить, что от боковых девчушек при ровном кадрировании остались бы только руки, ну, или плюс кончики носов Smile
а нужны ли они здесь вообще (в той или иной мере порезанные) - это уже другой вопрос... улыбаются хорошо...
на метр назад сместиться б (вместе с табуреткой) и ноу проблем )
2664.JPG
Разное: "Бикини" от Любитель600
Чт Июнь 6, 2013 10:14:57 Комментарий от Filmlader

Сложно поспорить. О чем и зачем?
2664.JPG
Разное: "Бикини" от Любитель600
Чт Июнь 6, 2013 10:10:59 Комментарий от Sergeant

Шлак. -
1306-7-M6_30_2.jpg
Разное: "***" от andrey.k
Чт Июнь 6, 2013 09:45:07 Комментарий от Filmlader

Я вообще к завалу горизонта, если это на сюжет работает, нормально отношусь. Тут мотивацию не догнал, только добавило к трэшевому кадрированию -по-краям режете по-живому.
dan.jpg
Разное: "**" от vorobaz
Чт Июнь 6, 2013 09:41:28 Комментарий от Filmlader

Далеко. Выражения лица не видно, пальцы на меле приходится только угадывать, взгляда нет. Подбирайтесь ближе, котЭ и прочие деревянные объекты все равно кадру ничего не дают, можно смело пожертвовать.
cat3.jpg
Разное: "*" от vorobaz
Чт Июнь 6, 2013 09:37:29 Комментарий от Filmlader

О, котЭ... Но, кстати, при том, что котЭфото обычно игнорирую (не, котЭнский у меня тоже есть, я его люблю и даже, о ужас, снимаю, правда не показываю никому, кроме домашних) хочется отметить, что на фоте все зато более или менее ровно с композицией. И этим она, несмотря на сюжет, выделяется в лучшую сторону от практически всех работ за последние пару дней. Не думал, что единственный за последнее время позитив под котэфото оставлю. Озабочивает. Стоит, правда, оговориться - более-менее ровная композиция есть, сюжет удручает.
i22-Pan100-20130527-005-1.jpg
Разное: "***" от Товарищ майор
Чт Июнь 6, 2013 09:27:07 Комментарий от Filmlader

Следующая ботва имеет место быть. У совершенно разных авторов причем. И именно у нас, кстати, в других местах так явно не замечал (по-крайней мере раньше). Суть в следующем. Авторы совершенно игнорируют сюжет, снимая все на штатник (иногда 35). Само по-себе не криминал (стрит, все такое.. заветы отцов основателей там..). Но. Если вы себя намеренно ограничиваете технически, тогда надо на кадр поработать. Ракурс, зуммирование ножками. Камера это же не видеорегистратор по-типу -затвор откроем, само в кадр забежит. В общем на кадр работать надо, присесть, на скамейку заскочить, с пояса снять, наконец просто ближе подойти. С выдержкой поработать, с диафрагмой..Ну и объектив под сюжет поменять может быть.. Тов. Майор, не конкретно Вам, потому как общая фича клуба, от которой я не в восторге.
  « Предыдущая · 1 ... 1800 · 1801 · 1802 · 1803 · 1804 · [1805] · 1806 · 1807 · 1808 · 1809 · 1810 ... 2192 · Следующая »  
  Query time: 0.829 / 0.829 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.