На страницу:        "Разное" » Комментариев : 43835   Страница: 1804   Страниц: 2192
  « Предыдущая · 1 ... 1799 · 1800 · 1801 · 1802 · 1803 · [1804] · 1805 · 1806 · 1807 · 1808 · 1809 ... 2192 · Следующая »  
Neopan_SS_D-76_4.jpg
Разное: "***" от Nezdoiminoga
Чт Июнь 6, 2013 21:39:30 Комментарий от Борис

Для меня вот как то так больше нравиться.
i22-Pan100-20130527-009-1.jpg
Разное: "***" от Товарищ майор
Чт Июнь 6, 2013 21:22:42 Комментарий от Товарищ майор

Зато без обмана... без кропа!
Neopan_SS_D-76_4.jpg
Разное: "***" от Nezdoiminoga
Чт Июнь 6, 2013 21:13:44 Комментарий от andrey.k

Изящно.
2664.JPG
Разное: "Бикини" от Любитель600
Чт Июнь 6, 2013 20:40:20 Комментарий от Товарищ майор

Ни одну не выбрал Thumbs Down!
i22-Pan100-20130527-009-1.jpg
Разное: "***" от Товарищ майор
Чт Июнь 6, 2013 20:13:22 Комментарий от shef

Товарищ майор:
shef:
кроп нормуль, ага

Угум!
Вот не первый раз меня посещает мысль, что пора на СФ переходить.
Какой-нибудь Фохт 667?



ну или телевичёк нацепить небольшой, типа юпипера 9 или 11
i22-Pan100-20130527-009-1.jpg
Разное: "***" от Товарищ майор
Чт Июнь 6, 2013 20:00:37 Комментарий от Товарищ майор

shef:
кроп нормуль, ага

Угум!
Вот не первый раз меня посещает мысль, что пора на СФ переходить.
Какой-нибудь Фохт 667?
i22-Pan100-20130527-009-1.jpg
Разное: "***" от Товарищ майор
Чт Июнь 6, 2013 19:54:02 Комментарий от Товарищ майор

shef:
нафига им ноги - как три богатыря! среднему хоть уздечку подрисовывай

Ну, вот мне тоже так показалось.
Просто в КД не кошерно кроп выставлять.
Стараюсь весь кадр фигачить.
Пусть лучше критикуют. Всё на пользу.
i22-Pan100-20130527-009-1.jpg
Разное: "***" от Товарищ майор
Чт Июнь 6, 2013 19:40:28 Комментарий от shef

кроп нормуль, ага
нафига им ноги - как три богатыря! среднему хоть уздечку подрисовывай
i22-Pan100-20130527-009-1.jpg
Разное: "***" от Товарищ майор
Чт Июнь 6, 2013 19:31:38 Комментарий от Товарищ майор

Дмитрий Викторович:
/подойти ближе не было возможности/ - это отмазка).


А кроп - хорОш!

Не... не отмазка!
Я на перроне стоял... слева поезд шел... впереди только рельсы...


П.С. Там где отмазка, я знаю, что отмазка Smile
i22-Pan100-20130527-009-1.jpg
Разное: "***" от Товарищ майор
Чт Июнь 6, 2013 19:19:12 Комментарий от Дмитрий Викторович

/подойти ближе не было возможности/ - это отмазка).


А кроп - хорОш!
cat3.jpg
Разное: "*" от vorobaz
Чт Июнь 6, 2013 19:00:08 Комментарий от vorobaz

Товарищ майор:

П.С. Присмотрелся. А чё не тот толстяк что-ли?



Ага, другой. Они ко мне все липнут-просят сфотографировать!
i22-Pan100-20130527-005-1.jpg
Разное: "***" от Товарищ майор
Чт Июнь 6, 2013 16:48:18 Комментарий от Товарищ майор

shef:
[а вообще да - нет такой национальности... это типа ну... братки, если говорить о толстых лысых срьёзных дядях, которых все, конечно, видели хотя бы раз, стоящих своим кружком, наподобие вот героев данного фото

Спасибо!
Будем считать недоразумением Smile
1306-7-M6_30_2.jpg
Разное: "***" от andrey.k
Чт Июнь 6, 2013 16:44:31 Комментарий от Любитель600

Думаю,что откроется.
i22-Pan100-20130527-005-1.jpg
Разное: "***" от Товарищ майор
Чт Июнь 6, 2013 16:41:26 Комментарий от shef

Товарищ майор:
paolo_cocoa:
Абрек не национальность, а образ жизни

Главное, в каком ключе сказать.
Пусть, хотя бы, ЧКД shef выскажет свою позицию.
Может, я и ошибаюсь.



это вообще-то был вопрос к автору Smile
о том, что изображено на фото


не абреки и не изучают клубму - так и нет, мне какая разница


а вообще да - нет такой национальности... это типа ну... братки, если говорить о толстых лысых срьёзных дядях, которых все, конечно, видели хотя бы раз, стоящих своим кружком, наподобие вот героев данного фото
i22-Pan100-20130527-009-1.jpg
Разное: "***" от Товарищ майор
Чт Июнь 6, 2013 16:04:58 Комментарий от Товарищ майор

Может, так?
cat3.jpg
Разное: "*" от vorobaz
Чт Июнь 6, 2013 15:26:02 Комментарий от Товарищ майор

Сирожа, пора бы тебе уже своей главной модели доплачивать!
... и не только молоком!


П.С. Присмотрелся. А чё не тот толстяк что-ли?
cat3.jpg
Разное: "*" от vorobaz
Чт Июнь 6, 2013 15:22:56 Комментарий от ВВС

гг) прикольно .
i22-Pan100-20130527-005-1.jpg
Разное: "***" от Товарищ майор
Чт Июнь 6, 2013 15:22:03 Комментарий от Товарищ майор

Filmlader:
По части писательства - я, если больше трех абзацев пишу, нудный становлюсь, аж сам себя за это ненавижу. Херовый, в общем, я писатель.

Почитайте мою статью в последнем (8-ом) Альманахе и возможно поймете, что нуднее этой статьи будет трудно что-то придумать Smile
Однако, думаю, и она имеет своего читателя.
Так что, не отказывайтесь... Попробуйте...
Пожалуйста!
i22-Pan100-20130527-005-1.jpg
Разное: "***" от Товарищ майор
Чт Июнь 6, 2013 15:15:05 Комментарий от Filmlader

Геноссе! Резать, оно, конечно можно - иногда я так и делаю. Проблема в том, что существует масса вещей, кои, если в момент съемки не позаботиться - режь не режь, не выйдет. Как раз об том, собственно и речь выше.
По части писательства - я, если больше трех абзацев пишу, нудный становлюсь, аж сам себя за это ненавижу. Херовый, в общем, я писатель.
i22-Pan100-20130527-005-1.jpg
Разное: "***" от Товарищ майор
Чт Июнь 6, 2013 15:10:21 Комментарий от Товарищ майор

paolo_cocoa:
Абрек не национальность, а образ жизни

Главное, в каком ключе сказать.
Пусть, хотя бы, ЧКД shef выскажет свою позицию.
Может, я и ошибаюсь.
  « Предыдущая · 1 ... 1799 · 1800 · 1801 · 1802 · 1803 · [1804] · 1805 · 1806 · 1807 · 1808 · 1809 ... 2192 · Следующая »  
  Query time: 0.568 / 0.568 sec.

Photo Sharing Gallery by PhotoPost
Copyright © 2007 All Enthusiast, Inc.



Купить Бокалы Spiegelau - официальный магазин.