|
|
Для меня вот как то так больше нравиться.
|
|
|
Зато без обмана... без кропа!
|
|
|
Изящно.
|
|
|
Ни одну не выбрал
|
|
|
Товарищ майор:
shef: кроп нормуль, ага
Угум!
Вот не первый раз меня посещает мысль, что пора на СФ переходить.
Какой-нибудь Фохт 667? ну или телевичёк нацепить небольшой, типа юпипера 9 или 11
|
|
|
shef: кроп нормуль, ага
Угум!
Вот не первый раз меня посещает мысль, что пора на СФ переходить.
Какой-нибудь Фохт 667?
|
|
|
shef: нафига им ноги - как три богатыря! среднему хоть уздечку подрисовывай
Ну, вот мне тоже так показалось.
Просто в КД не кошерно кроп выставлять.
Стараюсь весь кадр фигачить.
Пусть лучше критикуют. Всё на пользу.
|
|
|
кроп нормуль, ага
нафига им ноги - как три богатыря! среднему хоть уздечку подрисовывай
|
|
|
Дмитрий Викторович: /подойти ближе не было возможности/ - это отмазка).
А кроп - хорОш!
Не... не отмазка!
Я на перроне стоял... слева поезд шел... впереди только рельсы... П.С. Там где отмазка, я знаю, что отмазка
|
|
|
/подойти ближе не было возможности/ - это отмазка).
А кроп - хорОш!
|
|
|
Товарищ майор:
П.С. Присмотрелся. А чё не тот толстяк что-ли? Ага, другой. Они ко мне все липнут-просят сфотографировать!
|
|
|
shef: [а вообще да - нет такой национальности... это типа ну... братки, если говорить о толстых лысых срьёзных дядях, которых все, конечно, видели хотя бы раз, стоящих своим кружком, наподобие вот героев данного фото
Спасибо!
Будем считать недоразумением
|
|
|
Думаю,что откроется.
|
|
|
Товарищ майор:
paolo_cocoa: Абрек не национальность, а образ жизни
Главное, в каком ключе сказать.
Пусть, хотя бы, ЧКД shef выскажет свою позицию.
Может, я и ошибаюсь. это вообще-то был вопрос к автору 
о том, что изображено на фото не абреки и не изучают клубму - так и нет, мне какая разница а вообще да - нет такой национальности... это типа ну... братки, если говорить о толстых лысых срьёзных дядях, которых все, конечно, видели хотя бы раз, стоящих своим кружком, наподобие вот героев данного фото
|
|
|
Может, так?
|
|
|
Сирожа, пора бы тебе уже своей главной модели доплачивать!
... и не только молоком!
П.С. Присмотрелся. А чё не тот толстяк что-ли?
|
|
|
гг) прикольно .
|
|
|
Filmlader: По части писательства - я, если больше трех абзацев пишу, нудный становлюсь, аж сам себя за это ненавижу. Херовый, в общем, я писатель.
Почитайте мою статью в последнем (8-ом) Альманахе и возможно поймете, что нуднее этой статьи будет трудно что-то придумать
Однако, думаю, и она имеет своего читателя.
Так что, не отказывайтесь... Попробуйте...
Пожалуйста!
|
|
|
Геноссе! Резать, оно, конечно можно - иногда я так и делаю. Проблема в том, что существует масса вещей, кои, если в момент съемки не позаботиться - режь не режь, не выйдет. Как раз об том, собственно и речь выше.
По части писательства - я, если больше трех абзацев пишу, нудный становлюсь, аж сам себя за это ненавижу. Херовый, в общем, я писатель.
|
|
|
paolo_cocoa: Абрек не национальность, а образ жизни
Главное, в каком ключе сказать.
Пусть, хотя бы, ЧКД shef выскажет свою позицию.
Может, я и ошибаюсь.
|
|