|
|
grebnev:

спасибо!
|
|
|
Дед Пихто:
sotka100: Я за деву Пушкина, за шэршэ ля тарт по -авторски )
Tart по-английски для девушки прозвучало бы мягко говоря оскорбительно, это очень тонкий лёд - голосовать за такие провокационные снимки.
Я за святую воду! 
мерриам уэбстер открыл.... век живи! но здесь по-французски )
|
|
|
Александр С.: "Вчера были большие, но по пять." 
Дед Пихто:

спасибо!
|
|
|
Andrew_Che: Сюр 
спасибо!
|
|
|
Snorry: Не знаю, что сказать. Но задержался...
Тут оно как некоторые педагоги говорят : Вы товарищ на верном пути!
|
|
|
Город:
"Санкт-Петербург, ноябрь 2025" от
grebnev
Вс Март 8, 2026 14:28:48 Комментарий от Dupon
|
 Нравится геометрия
|
|
|
Ню:
"P" от
Dupon
Вс Март 8, 2026 14:11:09 Комментарий от Dupon
|
ds558:

Благодарю!
|
|
|
Дед Пихто:

artoftea:

Спасибо!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Vladimir_P:
Товарищ Михельсон: Хотели жить, да не вышло.
Александр С.: Будет дом. Ширше, красивше, светлее. 
В ВК есть сообщество "Русская смерть", в нём размещают фото заброшенных деревень, разрушенных храмов и т.д. В алтайских степях такой "смерти" хватает. Бывает, едешь по дороге, а от посёлка только дорожные указатели остались. Зимой, в голой степи, такая картина вообще тоску наводит.
Vladimir_P:
Товарищ Михельсон: Хотели жить, да не вышло.
Александр С.: Будет дом. Ширше, красивше, светлее. 
В ВК есть сообщество "Русская смерть", в нём размещают фото заброшенных деревень, разрушенных храмов и т.д. В алтайских степях такой "смерти" хватает. Бывает, едешь по дороге, а от посёлка только дорожные указатели остались. Зимой, в голой степи, такая картина вообще тоску наводит.
Название точно подмечено.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Andrew_Che:
 Благодарю!
|