|
|
шикардос, но немного некомфортно смотреть огромные картинки.
а так, да - режущая глаза бешенная резкость.
|
|
|
|
|
|
Резко.
|
|
|
и правда...
|
|
|
Стильно.
|
|
|
 Шинель на парне необычная )
|
|
|
|
|
|
|
|
|
sidor0v: вытащил кусок тени и уносит! 
Спасибо! Повеселили комментарием.
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Александр С.:
Алексей T.:
Snorry:
Спасибо!
|
|
|
А я бы ничего не обрезал, но без людей было бы прям вообще отлично
Но и так
|
|
|
вытащил кусок тени и уносит!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Жанр:
"Санкт-Петербург, май 2025" от
grebnev
Чт Апрель 2, 2026 18:56:40 Комментарий от Nefa
|
|